Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хлорид цезия, лечение онкологии и рака.


Гость Юджи

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

хч 100 грамм стоит порядка 2000 рублей.
осч за 100 грамм порядка 3000 рублей (99.99%)
Так вот, есть магазины, аптеки которые продают тот же хлорид цезия, в порошке с чистотой те же 99.99% только теперь это стоит 10.000р + за те же 100 грамм, разве что упаковано и как, они его принимают внутрь (положительные влияние на организм доказаны) дело не в этом.
Не пойму, откуда такая цена? чем отличается ОСЧ Хлорид Цезия купленный в хим магазине от того же ОСЧ Хлорида но аптечного, неужеле чистый маркетинг?
Или все таки есть разница, зачем тогда тратить столько денег когда можно килограмм купить, не сильно дороже выйдет)
Кто-то скажет, нуу там добавки...мм. их там нет, по крайней мере производители не указывают.
Думается мне таких аналогичных примеров преогромное количество..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Paul_S сказал:

Конечно. Особенно гомопатические препараты при разведении до лекарства дорожают.

А что, хлорид цезия от рака здорово помогает?

Цезий является единственным щелочным элементом, способным влиять на опухолевые клетки двумя способами. Во-первых, цезий снижает способность клетки к поглощению глюкозы, это приводит к ее голоданию и уменьшению процесса ферментации. Во-вторых, он способствует повышению рН-уровня клеточного содержимого до 8,0. Это приводит к нейтрализации лактата и купированию болевого синдрома уже спустя 12-24 часа. Уровень рН 8,0 является смертельным для опухолевых клеток, они погибают за несколько дней, после чего поглощаются и выводятся организмом. (из статьи) он еще на сосуды влияет (при заболеваниях сердца, сосудов, тоже применяют его вроде как)

12 минут назад, Paul_S сказал:

Конечно. Особенно гомопатические препараты при разведении до лекарства дорожают.

А что, хлорид цезия от рака здорово помогает?

Ну это не гомеопатия) тут есть и передозировки) от большого кол такого хлорида можно ноги протянуть.

15 минут назад, Paul_S сказал:

Конечно. Особенно гомопатические препараты при разведении до лекарства дорожают.

А что, хлорид цезия от рака здорово помогает?

Вообще это бад вроде как, хлорид цезия

Ссылка на комментарий
Только что, Paul_S сказал:

Спасибо, очень интересно! Если заболею раком, обязательно хлоридом цезия буду лечиться! :ay:

 

Лучше тогда цианидом цезия. Чтоб наверняка.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dmr сказал:

Не на каркайте, тьфу тьфу

Вообще по статистике раком больны гораздо больше чем об том принято говорить, просто умирают чуть раньше от других болячек (имеется ввиду тем кому за 50+)
Если бы мы могли жить до 150 лет, то все равно бы 90% к этому времени выкосил бы рак и не важно есть ли у тебя в роду те кто болели раком или нет, раком должны практически все заболеть к 150, связанно именно со старением организма и увяданием некоторых процессов регуляции и обновления клеток, одно порождает другое..вообщем рак это почти неизбежное, или не доживешь до этого момента и помрешь от инсульта и.т.п или доживешь и помрешь от рак..
Как у нас часто говорят... а от чего умер? таа.. старый был...хм... от старости не умирают, это не болезнь... хотяяя.. как сказал не помню кто.. жизнь это болезнь с летальным исходом))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Юджи сказал:

хч 100 грамм стоит порядка 2000 рублей.
осч за 100 грамм порядка 3000 рублей (99.99%)
Так вот, есть магазины, аптеки которые продают тот же хлорид цезия, в порошке с чистотой те же 99.99% только теперь это стоит 10.000р + за те же 100 грамм, разве что упаковано и как, они его принимают внутрь (положительные влияние на организм доказаны) дело не в этом.
Не пойму, откуда такая цена? чем отличается ОСЧ Хлорид Цезия купленный в хим магазине от того же ОСЧ Хлорида но аптечного, неужеле чистый маркетинг?
Или все таки есть разница, зачем тогда тратить столько денег когда можно килограмм купить, не сильно дороже выйдет)
Кто-то скажет, нуу там добавки...мм. их там нет, по крайней мере производители не указывают.
Думается мне таких аналогичных примеров преогромное количество..

А ну-ка покажите мне аптеку, торгующую хлоридом цезия??

Нет такого лекарственного препарата.?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Инфинити сказал:

А ну-ка покажите мне аптеку, торгующую хлоридом цезия??

Нет такого лекарственного препарата.?

Ну да, это БАД (бад не считается лекарственным) если это бад конечно вообще, ну вообщем где-то он продается, в интернете так точно, думаю в аптеках тоже должен быть (в больших, так как и бады там есть, в обычным мелких нети бадов)

28 минут назад, Инфинити сказал:

А ну-ка покажите мне аптеку, торгующую хлоридом цезия??

Нет такого лекарственного препарата.?

http://dcarus.ru/products/100-gramm-hlorid-tseziya-999-sanada-suhoj-poroshok эта же баночка на авито гуляет, как лечение от рака)) ценник конеш такой себе для тех кто выберет такой метод 

Изменено пользователем Юджи
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юджи сказал:

Ну да, это БАД (бад не считается лекарственным) если это бад конечно вообще, ну вообщем где-то он продается, в интернете так точно, думаю в аптеках тоже должен быть (в больших, так как и бады там есть, в обычным мелких нети бадов)

http://dcarus.ru/products/100-gramm-hlorid-tseziya-999-sanada-suhoj-poroshok эта же баночка на авито гуляет, как лечение от рака)) ценник конеш такой себе для тех кто выберет такой метод 

Ну в аптеках такого точно нет, ибо ассортимент крупной сетевой аптеки я прекрасно знаю. А интернет-магазины каким только барахлом не торгуют околомедицинским.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...