Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Радиоволны и мозг


tusk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, бродяга_ сказал:

это главная ошибка. как итог потеря социальной защищенности завоеванной дедами.

Если поднять деда с могилы, я не думаю что он скажет что стоит воевать.. 
Тебе промыли мозг, что твой дед воевал и ты будешь.. дед воевал от безысходности, которую создали не люди (масса) а правители которые дорожат своим золотом..
Война это всегда ошибка.. если ее совершили деды.. я не совершу и не допущу..уж тем более не повторю.
Это байка государства что люди не смогут жить все вместе, это невыгодно им.. 
Китай живет и все у него ок.. нужна централизованная система управления и ресурсоориентированная экономика.. 
И мир должен строиться на принципах технократии, если это о чем-то говорит вам.

2 минуты назад, бродяга_ сказал:

это закон природы. никто за тебя не будет воевать за твои права человека.

Права человека.. .весьма размытый термин. не так ли?

Изменено пользователем Юджи
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юджи сказал:

Концентрация глупости, только трек хороший))

Это тебе кто сказал? 
Государство которое тебя же и призывает воевать за него?))

У тебя нету прав на ресурсы)) ты даже платишь налоги.. за то что живешь тут.. если бы я пил чистую бесплатную воду, и грелся бесплатным газов, это как МИНИМУМ..тогда бы я подумал, стоит лм воевать.. и то нет.. всем этим я сейчас и сам могу себя обеспечить. мне не нужно государство 

Запомни, вы виноваты в том что продолжаете войны.. вы оттягиваете просто момент.. ни чего не измениться.
Любой вояка это не герой, это кретин, который тянет лямку вражды, оставляя проблемы другим поколениям, детям.

Это все хорошо, но заметьте, не Россия вторгалась в Европу а как бы наоборот.И выбора не было либо ты под Москвой в окопах либо , полицай в деревне и вешаешь партизан, по приказу хер майора

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юджи сказал:

Война это всегда ошибка..

значит, если вор лезет к тебе в карман, ты будешь мирно за этим наблюдать.

 

9 минут назад, Юджи сказал:

Права человека.. .весьма размытый термин. не так ли?

вполне определенный загляни в конституцию. именно человека, а не гражданина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

значит, если вор лезет к тебе в карман, ты будешь мирно за этим наблюдать.

 

Ты пытаешься бороться со следствием.. 
Вор становится вором не от хорошей жизни, его создали условия среды... надо улучшать окружающею среду а не садить каждого вора, это не решение проблемы, взять швейцарию, норвегию ,самые благоприятные страны для жизни, 1 и 2 места занимают.. и что-то там алкашей нет, воров.. кибер преступников... о как странно, да?)) по телеку тебе не расскажут это.
И когда вор лезет в корман это не война.. совсем не война.. разумеется я дам ему отпор, но не буду убивать.. и садить за решетку на годы..
Твоя система ценностей более не разовьет этот мир, она была актуальна когда-то ка ки религия, сейчас обратный эффект, уже пагубно влияет. сори.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юджи сказал:

а не садить каждого вора,

а это уже будет цена ошибки. то есть, чем больше украл, тем выше посажен.:ay:

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, бродяга_ сказал:

а это уже будет цена ошибки. то есть, чем больше украл, тем выше посажен.:ay:

В курсе что за 1 миллион дадут так же как и за 1 миллиард?
Ну как правило, такие суммы воруют либо у государства или у чиновников, миллионеров и.т.д эти воры не бедны далеко, они профессионалы.
А те воры которые лезут к обычным людям, это бедолаги, которые как правило сводят концы с концами.. их садить не справедливо особо.. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юджи сказал:

В курсе что за 1 миллион дадут так же как и за 1 миллиард?
Ну как правило, такие суммы воруют либо у государства или у чиновников, миллионеров и.т.д эти воры не бедны далеко, они профессионалы.
А те воры которые лезут к обычным людям, это бедолаги, которые как правило сводят концы с концами.. их садить не справедливо особо.. 

А вот и пропаганда.Вы не чем не лучше " поцреотов" просто с другим знаком полярности.Ваши " прекрасные сказки" об идеальном обществе , кажутся попытками тигра кормить морковкой.Красиво ,но не реально.Еще у Вас почему то " бомбит"от России, что наводит на мысль о другом,более западном" гражданстве.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Oleg t сказал:

А вот и пропаганда.Вы не чем не лучше " поцреотов" просто с другим знаком полярности.Ваши " прекрасные сказки" об идеальном обществе , кажутся попытками тигра кормить морковкой.Красиво ,но не реально.Еще у Вас почему то " бомбит"от России, что наводит на мысль о другом,более западном" гражданстве.

Да, я же писал, что пропаганда бывает разное, полезной или ущербной, для самого человека в первую очередь (я не исключение, но другой полярности как вы сказали, не ущербной для себя) а ТВ сделана в ущерб человека, типо вы терпите потому что вы герои.. в прошлом воевали, теперь так плохо живете.. не потому что коррупция, неее.. а потому что 20 лет назад были 90) вот это плохая пропаганда.. а такая как про Илона Маска, она положительная, смекаешь?
Пропаганда церкви, отрицательная.. пропаганда науки положительная) думаю понимаешь.
Идеального общества не может быть..

9 минут назад, Oleg t сказал:

А вот и пропаганда.Вы не чем не лучше " поцреотов" просто с другим знаком полярности.Ваши " прекрасные сказки" об идеальном обществе , кажутся попытками тигра кормить морковкой.Красиво ,но не реально.Еще у Вас почему то " бомбит"от России, что наводит на мысль о другом,более западном" гражданстве.

На западе тоже самое что и в России, только люди поумнее, вернее не настолько терпеливы.. 
Отвага = слабоумие, надо помнить .
Если бы так такое позволяли себе чиновники что позволяют в России, там кипишь такой был бы.. если бы менты били там так как в России и.т.д там с этим разговор короткий, ни каких папиных связей и.т.д не поможет.

Изменено пользователем Юджи
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юджи сказал:

Да, я же писал, что пропаганда бывает разное, полезной или ущербной, для самого человека в первую очередь (я не исключение, но другой полярности как вы сказали, не ущербной для себя) а ТВ сделана в ущерб человека, типо вы терпите потому что вы герои.. в прошлом воевали, теперь так плохо живете.. не потому что коррупция, неее.. а потому что 20 лет назад были 90) вот это плохая пропаганда.. а такая как про Илона Маска, она положительная, смекаешь?
Пропаганда церкви, отрицательная.. пропаганда науки положительная) думаю понимаешь.
Идеального общества не может быть..

На западе тоже самое что и в России, только люди поумнее, вернее не настолько терпеливы.. 
Отвага = слабоумие, надо помнить .
Если бы так такое позволяли себе чиновники что позволяют в России, там кипишь такой был бы.. если бы менты били там так как в России и.т.д там с этим разговор короткий, ни каких папиных связей и.т.д не поможет

Нас с Вами рассудит только история, чья пропаганда более ушербна,даже не история а естесвеный отбор,кто выживет, Европа с ее представлениями о мироустройстве , СШП или Россия.А теоретизировать можно бесконечно.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg t сказал:

Нас с Вами рассудит только история, чья пропаганда более ушербна,даже не история а естесвеный отбор,кто выживет, Европа с ее представлениями о мироустройстве , СШП или Россия.А теоретизировать можно бесконечно.

История и показывает, самые большие империи распались, войны ни к чему хорошему не превели, а страны которые не воевали "Норвегия, Швейцария" сейчас в мире занимают первые места по уровню жизни и денежного состояния страны, самые богатые..
Уровень жизни в подобных странах "Россия, Украина." на порядок ниже, средний возраст смертности ниже, экономика как ты видишь не терпит медленный но верный крах, технологий нет, новых разработок нет, закрыто за 20 лет более 20т школ и открыто больше 20т храмов и ко всему этому приши всего за 20 лет, вот тебе и результат. Советский союз был гораздо ближе к моим описанным ценностям, ну и все прекрасно знают какой силы была страна, Россия и Совок это разные страны, часто прост любят заслуги ссср приписывать россии, это разное.. люди правили другие, цели были другие..и.т.д если сейчас отнять у россии все что сделано в 80-90 то россия развалиться с треском.. так как нового ни чего нет за 20 лет, это итог вашей пропаганды, она устроена не развиваться, а доживать.. выживать вернее.
Рассудит нас или нет, а мы сейчас часть истории, мы ее делаем, она не должна проходить мимо нас, даже тут.. видишь, ты предпочитаешь смотреть на это все бездействуя, где твой патриотизм? А может патриот это не тот кто сидит и молчит и со всем согласен, а тот кто видит ошибки и постоянно о них говорит? да таких в обществе не любят, говорят... вы страну развалите.. а может это и есть настоящий патриотизм, а ?))
Весь наш диалог бесполезный конечно.. но как говорят, истина рождается в споре, хотя "спор" не совсем про нас.

Изменено пользователем Юджи
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...