Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Радиоволны и мозг


tusk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Юджи сказал:

Я недавно МРТ делал, не было, деменция это возрастая вещь вообще-то. вашего возраста.
А я молод.

Тогда , что заставляет, жителя , тем более молодого, "троллить " "ватников",используя методички, а не наслаждаться жизнью? С девушками бы погуляли.По Крещатику в Киеве или по Варшаве?

Ссылка на комментарий
Только что, Oleg t сказал:

Тогда , что заставляет, жителя , тем более молодого, "троллить " "ватников",используя методички, а не наслаждаться жизнью? С девушками бы погуляли.По Крещатику в Киеве или по Варшаве?

Крещатка и.т.п Киев и Варшава это такое себе..для проведения времени с девушкой)
Троллинг это искусство, к тому же вы сами сказали за троллинг, а знаете.. в этом есть свое наслаждение, иногда бывает скучно, а такой "интеллектуальный" диалог может не много скрасить ситуацию) 
Эхх.. опять свелось к тому что я кого-то обидела)) а мы с вами с дуэль не вступали случаем до этого раза?))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юджи сказал:

Крещатка и.т.п Киев и Варшава это такое себе..для проведения времени с девушкой)
Троллинг это искусство, к тому же вы сами сказали за троллинг, а знаете.. в этом есть свое наслаждение, иногда бывает скучно, а такой "интеллектуальный" диалог может не много скрасить ситуацию) 
Эхх.. опять свелось к тому что я кого-то обидела)) а мы с вами с дуэль не вступали случаем до этого раза?))

 

Изменено пользователем Юджи
Ссылка на комментарий
Только что, Юджи сказал:

Крещатка и.т.п Киев и Варшава это такое себе..для проведения времени с девушкой)
Троллинг это искусство, к тому же вы сами сказали за троллинг, а знаете.. в этом есть свое наслаждение, иногда бывает скучно, а такой "интеллектуальный" диалог может не много скрасить ситуацию) 
Эхх.. опять свелось к тому что я кого-то обидела)) а мы с вами с дуэль не вступали случаем до этого раза?))

Нет Вы меня не обидели,подозрения что Вы девушка , появились , при попытках ,оскорбить меня матерными эпититами, они у Вас как то " женским" акцентом, получались,вот и спросил - показалось или не .Если Вы когда то , здесь были под ником Лиза, то да, парой фраз обменивались,но без ругани.

1 минуту назад, Юджи сказал:

К тому же мне 13)

ООО! Ну общались бы с подругами, друзьями.А Вы про войну и устройства мира...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юджи сказал:

звездочки в матах - -- * * *. . не почерк девушки, а почерк более порядочного человека.. 

Дело не в звездочках,а расстановке слов, использование..Не смогу точно объяснить...Вот теперь мне стыдно...что спорил с ребенком...Удачи Вам!

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oleg t сказал:

Дело не в звездочках,а расстановке слов, использование..Не смогу точно объяснить...Вот теперь мне стыдно...что спорил с ребенком...Удачи Вам!

И вам) я пошутил о возрасте, это троллинг был.. такой.. молниеносный )
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юджи сказал:

Вор становится вором не от хорошей жизни,

а тот кто хорошо живет не ворует от слова совсем? и где этот порог, когда жизнь уже хорошая на столько, что воровать уже не надо?

1 час назад, Юджи сказал:

самые большие империи распались, войны ни к чему хорошему не превели,

не стоит переносить с индивидуума на всю империю и далее на все человечество, во все времена, во всем мире...

Изменено пользователем бродяга_
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

А как быть мне...
Я люблю Родину и ненавижу государство...
Могу, в теории, убить тысячи, ради одного. И, одного, ради тысяч. 

Всё это так неоднозначно, что нет смысла спорить. )))

Тему в флудилку!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Техно сказал:

А как быть мне...
Я люблю Родину и ненавижу государство...
Могу, в теории, убить тысячи, ради одного. И, одного, ради тысяч. 

Всё это так неоднозначно, что нет смысла спорить. )))

Тему в флудилку!!!

Так точно, люблю родину и ненавижу государство )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...