Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Радиоволны и мозг


tusk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Юджи сказал:

История и показывает, самые большие империи распались, войны ни к чему хорошему не превели, а страны которые не воевали "Норвегия, Швейцария" сейчас в мире занимают первые места по уровню жизни и денежного состояния страны, самые богатые..
Уровень жизни в подобных странах "Россия, Украина." на порядок ниже, средний возраст смертности ниже, экономика как ты видишь не терпит медленный но верный крах, технологий нет, новых разработок нет, закрыто за 20 лет более 20т школ и открыто больше 20т храмов и ко всему этому приши всего за 20 лет, вот тебе и результат. Советский союз был гораздо ближе к моим описанным ценностям, ну и все прекрасно знают какой силы была страна, Россия и Совок это разные страны, часто прост любят заслуги ссср приписывать россии, это разное.. люди правили другие, цели были другие..и.т.д если сейчас отнять у россии все что сделано в 80-90 то россия развалиться с треском.. так как нового ни чего нет за 20 лет, это итог вашей пропаганды, она устроена не развиваться, а доживать.. выживать вернее.
Рассудит нас или нет, а мы сейчас часть истории, мы ее делаем, она не должна проходить мимо нас, даже тут.. видишь, ты предпочитаешь смотреть на это все бездействуя, где твой патриотизм? А может патриот это не тот кто сидит и молчит и со всем согласен, а тот кто видит ошибки и постоянно о них говорит? да таких в обществе не любят, говорят... вы страну развалите.. а может это и есть настоящий патриотизм, а ?))
Весь наш диалог бесполезный конечно.. но как говорят, истина рождается в споре, хотя "спор" не совсем про нас.

Извините , но читая Ваши сообщения, у меня дежа вю,вот прям методички от ботов ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oleg t сказал:

Извините , но читая Ваши сообщения, у меня дежа вю,вот прям методички от ботов ВКонтакте.

Обычно кремле боты есть, им выгодно такое поддерживать, а с нашей стороны кому это надо?)
И я что-то сказал не верное, соврал, или что, не пойму... правду нельзя говорить?

Ссылка на комментарий
Только что, Юджи сказал:

Обычно кремле боты есть, им выгодно такое поддерживать, а с нашей стороны кому это надо?)
И я что-то сказал не верное, соврал, или что, не пойму... правду нельзя говорить?

Причем здесь правда? Просто я уже старый))) и слышал и читал,это тысячи раз.В конце 80х нам в " прогрессивной " прессе , писали про Швейцарию и т.д. и про 200 сортов колбасы, не уточняя что они из сои правда)) Пропаганда это и есть , то , когда говорят то что нужно,и скрывая то что не нужно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oleg t сказал:

Причем здесь правда? Просто я уже старый))) и слышал и читал,это тысячи раз.В конце 80х нам в " прогрессивной " прессе , писали про Швейцарию и т.д. и про 200 сортов колбасы, не уточняя что они из сои правда)) Пропаганда это и есть , то , когда говорят то что нужно,и скрывая то что не нужно.

Ну так итог..что ешь сейчас ты и что едят в Швейцарии?) В совке была колбаса из мяса, а сейчас ?))
Ах, да.. всему виной америка)) 
Слышал то ты слышал, а х**и толку, мимо ушей.
Вот то что ты "старый" и является причиной непонимания, ты не усваиваешь новые взгляды и идеи.. и в этом не ты виноват, а старость, гибель нейронов, деменция.. я конечно тоже не божий одуванчик, пуха не накидываю.. но будем честны минусы есть и будут везде... но есть банальные вещи которые должны в 21 веке быть на уровне, .. а когда их нет.. это заставляет задуматьс.. почему  других есть а у нас нет.. а действительно ли все такие вокруг плохие а мы хорошие и пушистые...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юджи сказал:

Ну так итог..что ешь сейчас ты и что едят в Швейцарии?) В совке была колбаса из мяса, а сейчас ?))
Ах, да.. всему виной америка)) 
Слышал то ты слышал, а х**и толку, мимо ушей.
Вот то что ты "старый" и является причиной непонимания, ты не усваиваешь новые взгляды и идеи.. и в этом не ты виноват, а старость, гибель нейронов, деменция.. я конечно тоже не божий одуванчик, пуха не накидываю.. но будем честны минусы есть и будут везде... но есть банальные вещи которые должны в 21 веке быть на уровне, .. а когда их нет.. это заставляет задуматьс.. почему  других есть а у нас нет.. а действительно ли все такие вокруг плохие а мы хорошие и пушистые...

Вот мне не понятен Ваш альтруизм? Какое дело , гражданину Украины или даже ЕС ( Польша) до замшелых ватников? Наслаждайтесь безвизом , клубникой ...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Oleg t сказал:

Вот мне не понятен Ваш альтруизм? Какое дело , гражданину Украины или даже ЕС ( Польша) до замшелых ватников? Наслаждайтесь безвизом , клубникой ...

Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России[1], поддерживающих её правительство[2]. Используется в сетевом жаргоне[3] для охарактеризования оппонентов с пророссийскими[4] взглядами, чаще всего в дискуссиях на тему российско-украинских отношений[

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юджи сказал:

Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России[1], поддерживающих её правительство[2]. Используется в сетевом жаргоне[3] для охарактеризования оппонентов с пророссийскими[4] взглядами, чаще всего в дискуссиях на тему российско-украинских отношений[

Уклончиво ответили.Вы девушка на самом деле?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Oleg t сказал:

Вот Вы и делаете вид что не понимаете вопрос.Тоже деменция? 

Я недавно МРТ делал, не было, деменция это возрастая вещь вообще-то. вашего возраста.
А я молод.

17 минут назад, Oleg t сказал:

Вот мне не понятен Ваш альтруизм? Какое дело , гражданину Украины или даже ЕС ( Польша) до замшелых ватников? Наслаждайтесь безвизом , клубникой ...

Сидите как мыши, надо вызовем.. все правильно.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...