Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гипоксический рост мышц


aboutcrossfit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, slon430 сказал:

Это ясно как божий день. Посмотреть хотя бы на анемичных низкогемоглобинных граждан. Сплошь крепыши с развитыми мышцами. 

 

Я прочитал про анемию. Там нет вообще ничего про дистрофию в анамнезе.

Это скорей всего народная мифология

 

Был у меня случай, в больнице, анализ дал какое то фантастическо-низкое значение, хотя я был в порядке. После пересдачи оказалась норма, они потом грешили на аппарат китайский, но может там и не в нем дело было. И это реально детсад какой то если у них аппарат показывает что хочет блеать, спрашивается почему они еще его не выбросили, это была серьезная областная шарага с баблом

Ссылка на комментарий
Только что, slon430 сказал:

А про мышечную гипертрофию что-нибудь есть там ?

 

Нет, но вообще что то подобное мне попадалось намедни

Гипертрофии  в любом случае без тренировок не будет

Да еще и гормоны нужны, не так все просто

Ссылка на комментарий

Есть во всяком случае связь между избытком аэробики и дистрофией, обратное не встречается

Только что, slon430 сказал:

Странно. Гипоксия есть ,а гипертрофии нет.

Алло, я говорю тренировки и гормоны нужны

Ссылка на комментарий
06.11.2020 в 21:16, aboutcrossfit сказал:

Есть достаточно свидетельств того что при гипоксии мышечная ткань растет.

 

1 минуту назад, aboutcrossfit сказал:

Алло, я говорю тренировки и гормоны нужны

Граждане, давайте уже определимся, мы тута или мы тама..

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Я прочитал про анемию. Там нет вообще ничего про дистрофию в анамнезе.

АНЕМИИ: ЖЕЛЕЗОДЕФИЦИТНАЯ, В12-ДЕФИТНАЯ И АНЕМИЯ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

 

1. Анемический синдром связан со снижением содержания гемоглобина, недостаточным обеспечением тканей кислородом:

• Общая слабость • Повышенная утомляемость • Снижение работоспособности • Головокружение • Шум в ушах • Мелькание мушек перед глазами • Сердцебиение 8 • Одышка при физической нагрузке • Обморочные состояния • Снижение памяти • Сонливость 2. Сидеропенический синдром обусловлен тканевым дефицитом железа, что приводит к снижению активности многих ферментов: • Извращение вкуса (желание есть землю, глину, мел и др.) • Извращение обоняния • Выраженная мышечная слабость и утомляемость, атрофия мышц и снижение мышечной силы

 

https://rocb.ru/sites/default/files/anemiizhelezodeficitnayav12-defitnayaianemiyahronicheskihzabolevaniy.pdf

Ссылка на комментарий
Только что, slon430 сказал:

АНЕМИИ: ЖЕЛЕЗОДЕФИЦИТНАЯ, В12-ДЕФИТНАЯ И АНЕМИЯ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

 

1. Анемический синдром связан со снижением содержания гемоглобина, недостаточным обеспечением тканей кислородом:

• Общая слабость • Повышенная утомляемость • Снижение работоспособности • Головокружение • Шум в ушах • Мелькание мушек перед глазами • Сердцебиение 8 • Одышка при физической нагрузке • Обморочные состояния • Снижение памяти • Сонливость 2. Сидеропенический синдром обусловлен тканевым дефицитом железа, что приводит к снижению активности многих ферментов: • Извращение вкуса (желание есть землю, глину, мел и др.) • Извращение обоняния • Выраженная мышечная слабость и утомляемость, атрофия мышц и снижение мышечной силы

 

https://rocb.ru/sites/default/files/anemiizhelezodeficitnayav12-defitnayaianemiyahronicheskihzabolevaniy.pdf

 

Тут есть, в других местах нет, к тому же это может быть вторично из-за снижения аппетита.

Пустое

Ссылка на комментарий

По вашему Ростовская гематологическая клиника пиздит ?

5 минут назад, slon430 сказал:

желание есть землю, глину,

 

4 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

может быть вторично из-за снижения аппетита.

Что-то не похоже на снижение аппетита.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...