Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Массовая доля примесей в H2C2O4 * 2H2O


sobaka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для определения доли H2C2O4 * 2H2O из его навески (содержащей примеси) массой 0,700 г приготовили 100 мл раствора. Из полученного раствора для титрования отобрали 25 мл, на полное титрование данного объёма ушло 11,0 мл раствора KOH с молярной концентрацией 0,2 моль/л. Вычислите массовую долю примесей в H2C2O4 * 2H2O.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для определения доли H2C2O4 * 2H2O из его навески (содержащей примеси) массой 0,700 г приготовили 100 мл раствора. Из полученного раствора для титрования отобрали 25 мл, на полное титрование данного объёма ушло 11,0 мл раствора KOH с молярной концентрацией 0,2 моль/л. Вычислите массовую долю примесей в H2C2O4 * 2H2O.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Кто?

не так сформулировал, преподаватель сказал, что таких формул не бывает, а я уже голову сломал с этими формулами и оформлением. уравнение реакции переписывал уже три раза и всё неправильно 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, sobaka сказал:

не так сформулировал, преподаватель сказал, что таких формул не бывает, а я уже голову сломал с этими формулами и оформлением. уравнение реакции переписывал уже три раза и всё неправильно 

Вы где учитесь, мон ами? Как это не бывает? 

Я в ауте, если честно.

Т=(С*Мэ)/1000 не бывает? 

X=(T *V*100*Vколбы)/а*V аликвоты не бывает?

Изменено пользователем Инфинити
Убрала мат)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...