Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

думаю собаку завсти


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мою собаку на улице подобрал полумертвую. Выходил, в 18 лет умерла. Когда демоны приходили и засыпал где попало, спала рядом и рычала если кто подходил, охраняла. На рыбалку со мной ходила и ждала мальков похавать. Бегала от шприца, а потом и от спрятанной руки, знала что ивермектину получит.

В последние годы слепая и глухая чувствовала за несколько кварталов что сходил с автобуса и плелась встречать. Единственное живое существо пробывшее рядом со мной столько времени без перерывов. И за просто так. Похоронил около дома. Никак плиту не налью сверху, кое какие работы надо сделать рядом. Пока пеноблоки лежат. Не хочу больше собаку.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, ruso16 сказал:

И за просто так

 

Очень трогательно. Но не за просто так. Вы ее кормили и давали ей кров

Вот что такое на самом деле настоящая преданность. В идеале она действительно не должна быть за кусок хлеба.

Не знаю, не предаст ли собака если кто то ее прельстит более хорошими условиями.

Мне кажется что нельзя собаке приписывать человеческую преданность реально бескорыстную и иррациональную, что и у людей встречается нечасто. А это рабская преданность

Сложно это все короче

Ссылка на комментарий

Интересно еще откуда этот симбиоз собаки и человека.

Там может быть несколько версий. Охрана стад от волков и шакалов, охрана жилья, пособничество в охоте. Какая роль первая?

Я часто сталкивался с тем, что реальные собаки не соответствуют тому что о них обычно твердят.

Собака как правило труслива, она будет бросаться лишь до тех пор пока ее боятся, если происходит обратное они убегают, потом они запоминают человека который их подавил и прячутся от него

Лай собак это способ устрашения, видимо. Как и любой трус она старается взять на понт

не ввязываясь в серьезную драку

Ссылка на комментарий

Даже огромная собака может быть трусливой.

Их агрессия, говорят, это реакция на страх жертвы, она это чует носом, гормоны страха.

 

Однажды по пьяни я подошел к столику где сидела молодежь. У них была собака, которая на меня бросилась. Это была дворовая собака, которую они видимо кормили. очень большая, больше овчарки. Она успела меня слегка укусить. На мне были альпинистские ботинки, я прицелился ей в морду, и всадил со всех сил, но промазал, или чуток только зацепил. Удар пошел в столешницу стола, был сильный грохот, псина сразу умолкла, тем не менее и отошла

Я подозреваю, что при "защите хозяина" именно это и будет. Если она получит пинком или прикладом по роже она стухнет и ретируется

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

Ей надо чтобы ее боялись

иначе ничего не выйдет

Да и сама дрессировка собаки основана на моральном ее подавлении. Человек который не сможет ее подавить, не сможет ее отдресировать. Это психология банального кнута и пряника

Многие люди тоже так действуют.

Ссылка на комментарий

И еще я думаю, что реально ни одна собака кроме волкодава не справится с взрослым мужиком, он ее просто запинает до смерти.

Как лев она не сможет прыгнуть на шею и висеть там, она не прыгучая и челюсти не такие сильные.

Она постарается схватиться за ногу, скорей всего.

Природно если они нападали, то стаей. Они окружали, цеплялись за ноги, и вместе сваливали и терзали жертву. Видно по ним что они на это заточены, а не на одиночную охоту.

Там абсолютно все держится только на психологии

Даже руками ее можно убить или разорвать. Вес их редко доходит до 50 кг, это считай что ребенок

Можно еще попробовать захватить за любую ногу и резко дернуть вверх. Скорей всего у любой собаки сустав сломается без проблем, он слабей человеческого

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

если собака 20-25 кг можно ее просто захватить за любую часть и с размагу п*нуть о землю, если останется жива, ее будет легко добить или сама уползет

Преимущество собаки только в том, что она меньше и к ней трудней приложится

вертлявая

Но если попадет в руки или под удар, ей п*да

Ссылка на комментарий

А челюсти у нее не такие страшные. Она не сможет ими перемолоть кости или что то такое, если не говорить о каких нибудь питбулях, да и то вряд ли. Она способна лишь терзать мясо. Ей повезет если она вцепится в артерию, но это маловероятно

Тут главное не терятся, действовать четко, и не терять силы попусту. Она может измотать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...