Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Еще есть время зарегистрироваться на семинар по интеграции ЛГБТ в химические исследования!


Paul_S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Join us to hear from LGBT+ scientists, who are also leaders in inclusion and diversity, as they discuss the impact that being supported to bring one’s full self to work can have on scientific output and mental health!

 

Building a better chemistry culture

 

The webinar is now just two days away – have you registered yet?
  
Register now

 

Can’t attend? Register anyway and we’ll send you a link to the recorded webinar to watch whenever you choose.

 

The Chemistry World webinar and Royal Society of Chemistry Inclusion and Diversity teams

 

Ни в коем случае нельзя пропустить! Интеграция секс-меньшинств в научный процесс - вот чего не хватает российской химии! Осуществим это, и наша наука мощно продвинется!
А я вот даже не знаю, сколько в моем институте геев... Какой позор!

Изменено пользователем Paul_S
  • Отлично! 2
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Был у нас один препод гей, манерная такая тварь, типа соседова. Тоже урод уродом. Влиятельный был, через него можно было все вопросы решить. И типа, если не хочешь чтобы он домогался, заходи и сразу говори, что любишь свою девушку или жену, тогда будет разговор по делу

Я к этой мрази на лекции старался вообще не ходить, неудобно было там сидеть, стыдно.

Даже не помню что он вел

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

Чтобы не было паршиво на душе после этой грязи, смари мотиваху народного спорта без гомосятины

 

 

Юлька Волкова, икона ЛГБТ заявила что она презирает гомиков

"Мужик должен быть мужиком"(С)

Ссылка на комментарий
11.11.2020 в 22:38, Paul_S сказал:

Join us to hear from LGBT+ scientists, who are also leaders in inclusion and diversity, as they discuss the impact that being supported to bring one’s full self to work can have on scientific output and mental health!

Building a better chemistry culture

The webinar is now just two days away – have you registered yet?
Register now

Can’t attend? Register anyway and we’ll send you a link to the recorded webinar to watch whenever you choose.

The Chemistry World webinar and Royal Society of Chemistry Inclusion and Diversity teams

Ни в коем случае нельзя пропустить! Интеграция секс-меньшинств в научный процесс - вот чего не хватает российской химии! Осуществим это, и наша наука мощно продвинется!
А я вот даже не знаю, сколько в моем институте геев... Какой позор!

И как же раньше обходились без пидорасов?

... хотя если поискать, то для них есть правильное применение даже в химии - в качестве добровольцев при испытании новых психиатрических препаратов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Чтобы не было паршиво на душе после этой грязи, смари мотиваху народного спорта без гомосятины

 

 

Юлька Волкова, икона ЛГБТ заявила что она презирает гомиков

"Мужик должен быть мужиком"(С)

Ван Дамм может кроссфитом не занимается, но говорят  что он головобранец, хомячок-защекан.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ruso16 сказал:

Ван Дамм может кроссфитом не занимается, но говорят  что он головобранец, хомячок-защекан.

 

Говорят кур доят.

Я вообще к тому это выражение использую, что сейчас "качки" в моде, это не спорт для мужчины, конкурс красоты, дефиле по подиуму в стрингах. Я бы хотел чтобы это было искоренено.

Кроссфит хорошая альтернатива именно в массовом сегменте

И не обязательно такого уровня достигать как в видео. Это топовые атлеты, которые соревнуются.

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий
11.11.2020 в 17:38, Paul_S сказал:

 

! Интеграция секс-меньшинств в научный процесс - вот чего не хватает российской химии!

Так они и так не плохо интегрированы. Просто особо не светятся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...