Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Еще есть время зарегистрироваться на семинар по интеграции ЛГБТ в химические исследования!


Paul_S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.11.2020 в 04:38, U3BECTb сказал:

Так они и так не плохо интегрированы. Просто особо не светятся

Чего-то я ни одного не знаю. Разве что пару подозрительных втречал. Ну, я не в теме, конечно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Paul_S сказал:

я ни одного не знаю

Может потому что 

 

2 часа назад, Paul_S сказал:

не в теме,

?) 

Раз семинар собирают, значит назрело. И теперь обозвать лопнувшую пробирку или колбу 3,14да раз, ещё раз... Нельзя будет 

Ссылка на комментарий

Я считаю что обе модели, как принятые на западе так и в рашке, работают на толерастию де факто.

Кремль занимает лицемерную позицию. То что озвучил ВВП, типа у нас нет никаких препятствий для ЛГБТ в их реализации, это никакая не "ироничная маска", это факт. То есть действительно разницы никакой нет, просто кремль делает ужимки в угоду ватной массе, мимикрируя под какую то степень гомофобии, по факту же у нас это распространено не меньше, и дела не лучше. Все эти "биполые браки" в конституции просто цирк популистов.

Уже в СССР, в тюрьмах, а  у нас полстраны там побывало, была абсолютнейшая супертолерастия, и она пропитала все совковое лицемерное общество насквозь.

То что у нас "судят" парня, который убил насильников, а не повесили за одно место тех кто это допустил тоже говорит о крайней толерастии в РФ.

 

 

Концепция следующая.

 

Независимо от того считать ли их больными или не считать, допускается свидание только в закрытом пространстве личного жилья или специально отведенных для этого мест.

Прежде чем начать гомосексуальные отношения, необходимо письменно заключить договор и заверить его, зарегестрироваться в качестве гомосексуалиста.

В условиях любого присутствия третьих лиц никаких обсуждений касающихся данной темы не допускается, равно как не допускается никакой демонстрации приверженности пороку, включая внешние атрибуты и манеры.

Предусматривается работа психологов за счет госбюджета, которые ведут разъяснительную работу о данном общественном недуге и помогают выбраться из камингаута всем желающим.

Если кто либо известен как толераст или зарегестрирован как гомосексуалист, он не допускается к работе в СМИ, общественных организациях и детских учреждениях.

За любые насильственные действия и совращение малолетних на почве гомосексуализма предусматривается высшая мера и дополнительно на семью ложится специально-зарегестрированная печать позора, которая штампуется в паспорте, известна общественности и предусматривает те же ограничения что изложены в предыдущем пункте.

 

Это формально не нарушает "права человека", не предусматривает уголовное преследование,  но является эффективными мерами

 

Предлагаю обсудить

Ссылка на комментарий

Необходимо провести информирование общества о проблемах, возникающих из-за гомосексуализма, в полном объеме.

Пропагандистскую работу. Культивировать в обществе идеалы мужественности, романтического отношения к женскому полу и т.д.

После проведения данной работы можно вынести данные меры на референдум, и они в этой, или чуть более мягкой формулировке гарантированно будут приняты. Таким образом они легитимизируются как свободный демократический выбор народа, реализующий его права человека, и с массовым мужеложеством будет покончено.

Ссылка на комментарий
12.11.2020 в 17:16, aboutcrossfit сказал:

Был у нас один препод гей, манерная такая тварь, типа соседова. Тоже урод уродом. Влиятельный был, через него можно было все вопросы решить. И типа, если не хочешь чтобы он домогался, заходи и сразу говори, что любишь свою девушку или жену, тогда будет разговор по делу

Я к этой мрази на лекции старался вообще не ходить, неудобно было там сидеть, стыдно.

Даже не помню что он вел

Тьюринг тоже пидарас был, а от него современные компы пошли. Так что ориентация ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, samogon1 сказал:

Тьюринг тоже пидарас был, а от него современные компы пошли

 

Это вранье. Во первых он свой диссер у Поста спер, во вторых первый комп сделал Конрад Цузе рейхе, а это все балаболы и бумагомаратели

Может даже это все задним числом написано после 2-й

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...