Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дармовые хим реактивы!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть доступ к практически любым Хим реактивам, за копейки.
Вот думаю, продавать их конечно выгодно, но то что из них можно сделать конечный продукт и после продать выходит гораздо дороже и спрос выше в перспективе, нежели на спит реактивы.
Вопрос, что такого дорогого и не сложного в изготовление (на уровне средней лаборатории, без всяких коллайдеров) можно сделать? Повторюсь, за цену ингредиентов думать не приходится.
Пока на ум приходит только, люминол, TCPO, лекарства не могу делать по понятным причинам, металлы может редкоземельные, но они как правило не очень востребованы (те что можно восстановить из хлоридов
Поэтому господа, предлагайте ) 
А ну и желательно с пояснением или ссылками на то как то или Инной продукт делается )

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Begemot_555 сказал:

Амфетамины неплохо по цене получаются. 

За поясениями шопочем - к товарищу майору

Не стал писать за наркоту в посте, думал что все и так поймут что этой херней я не стану заниматься, но..видимо нужно было упомянуть.

Больше идей нет кроме наркоты то?

Ссылка на комментарий

 Идей валом. Просто на ваш веселый пост по другому не ответить. Перефразируя его с сохранением исходного смысла он выглядит так

 

 Пацаны! Я тут кароче могу безнаказанно стырить всякой бадяги химической. Но сам я типа в ней не волоку а бабла хочется. причем хочется так неслабо. Но я ж не лошара галимый всяким заучкам тупо сплавлять ништяки нахаляву чтоб они на мне поднялись. Вы мне типа скиньте маляву шо там с чем надо килишевать чтоб получился не туфтовый товар и лаве за него канкретное. Да не просто на отмазку шото одно а "тот или иной" . Предлагайте, не ссыте.

  Да, в долю не возьму и "спасибо" тоже не ждите (во всяком случае в исходном тексте сие не просматривается)

  • Хахахахахаха! 2
  • Спасибо! 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Begemot_555 сказал:

 Идей валом. Просто на ваш веселый пост по другому не ответить. Перефразируя его с сохранением исходного смысла он выглядит так

 

 Пацаны! Я тут кароче могу безнаказанно стырить всякой бадяги химической. Но сам я типа в ней не волоку а бабла хочется. причем хочется так неслабо. Но я ж не лошара галимый всяким заучкам тупо сплавлять ништяки нахаляву чтоб они на мне поднялись. Вы мне типа скиньте маляву шо там с чем надо килишевать чтоб получился не туфтовый товар и лаве за него канкретное. Да не просто на отмазку шото одно а "тот или иной" . Предлагайте, не ссыте.

  Да, в долю не возьму и "спасибо" тоже не ждите (во всяком случае в исходном тексте сие не просматривается)

Это форум общения, если ты думаешь что твои мысли чего-то стоят, то предлагай цену, пока я вижу только треп и не одной идеи, адекватной.

Стырить? Хм, ошибочка.

Не волоку в химии, я написал о том что я знаю и умею, а я смотрю ты добавить то ни чего и не можешь, сплошные смс ни о чем, предлагай, будет ценно, куплю.

Пишешь про лошар заучек и мол что я им не сплавлю реактивы...ну ты серьёзно?

 

Ссылка на комментарий

А что из оборудования есть? И к каким реактивам доступ - органика, неорганика , растворители, рзэ, драги?..

Люминол да, тема. Ещё сейчас востребованы соединения титана. Хлориды фосфора. Соли бора, где бор катион. Фторорганика, крауны, щелочные металлы. Но тут надо отталкиваться от оборудования, которое есть. Например, трёх хлористый фосфор можно в одну стадию получить, но стадию эту надо проводить безопасно, не в колбе на столе...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17.11.2020 в 08:07, AntrazoXrom сказал:

А что из оборудования есть? И к каким реактивам доступ - органика, неорганика , растворители, рзэ, драги?..

Люминол да, тема. Ещё сейчас востребованы соединения титана. Хлориды фосфора. Соли бора, где бор катион. Фторорганика, крауны, щелочные металлы. Но тут надо отталкиваться от оборудования, которое есть. Например, трёх хлористый фосфор можно в одну стадию получить, но стадию эту надо проводить безопасно, не в колбе на столе...

Есть вытяжной шкаф, перчаточницы бокс, вакуумная камера, печи, морозильные камеры, вообщем Лаба выше среднего. в основном неорганика.

Ссылка на комментарий
17.11.2020 в 03:37, Begemot_555 сказал:

 Идей валом. Просто на ваш веселый пост по другому не ответить. Перефразируя его с сохранением исходного смысла он выглядит так

 

 Пацаны! Я тут кароче могу безнаказанно стырить всякой бадяги химической. Но сам я типа в ней не волоку а бабла хочется. причем хочется так неслабо. Но я ж не лошара галимый всяким заучкам тупо сплавлять ништяки нахаляву чтоб они на мне поднялись. Вы мне типа скиньте маляву шо там с чем надо килишевать чтоб получился не туфтовый товар и лаве за него канкретное. Да не просто на отмазку шото одно а "тот или иной" . Предлагайте, не ссыте.

  Да, в долю не возьму и "спасибо" тоже не ждите (во всяком случае в исходном тексте сие не просматривается)

Аэхахахахахахахахахаххаха я орнул

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
20.11.2020 в 11:49, Arkadiy сказал:

Очередное НИИ Курочат! 

   Ну Сипатый-то только исполнитель, хоть и с министерским портфельчиком. Работодатель-то у него, утверждающий концепции имеется?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...