Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Супер чёрное тело.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, aboutcrossfit сказал:

Современная наука и есть схоластика

Каноническая наука состоит из адептов большого взрыва и адептов самозарождения жизни. То, что это схоластика, не вызывает сомнений!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, samogon1 сказал:

из адептов большого взрыва и адептов самозарождения жизни

Без денех ни то ни другое невозможно. Значит платят и за большой взрыв и за самозарождение жизни. 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Без денех ни то ни другое невозможно. Значит платят и за большой взрыв и за самозарождение жизни. 

Все возможно! Вы за большой взрыв или против? Сколько стоит ваше мнение?

 

Деньги платят за что-то другое, а  БВ и самозарождение жизни, это   мнения исследователей, которые занимаются БОЛЬШОЙ НАУКОЙ, где даные тезисы занимают крошечный кусочек!

 

Летели навстречу друг другу две релятивистские частицы со скоростями на нанометр в секунду меньше, чес скорость света и встретились!

Вот вам и БВ!

Ну а на самозарождение жизни у природы были миллиарды лет и КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ!

Мицелла, липосома -есть прообразы живой клетки

Все это написано совершенно БЕСПЛАТНО!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Летели навстречу друг другу две релятивистские частицы со скоростями на нанометр в секунду меньше, чес скорость света и встретились!

Если тупо посчитать те цифры, что даёт нам научпоп, то получится, что 14 млрд лет назад частицы летели быстрее света во много раз от точки взрыва.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

И такое бывает!

Все местные пиротехники скорее всего за Большой Взрыв!

Я против, моя бабушка тоже! Или прИмет эту версию с рядом попрАвок, как то например Взрывы эти происходят регулярно и Вселенных множество. Возможно по миллиарду в секунду нашего времени:arrr:

Но в самозарождение жизни моя бабушка не поверит, даже если ведро кисы у нее под под подушкой самозаведется:bx: В процессе разлета ошметков бренной тушки БОБО успеет сравнить вероятность взрывного разложения кисы vs самосинтеза кисы из водорода звезд:ai:  Это мы еще тему актуального пока вируса "19" не затронули :lol: И более продвинутых форм жизни, оленей например, к ним ТС тяготеет, если не ашыпсо мну:al:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Большой взрыв это идеологическая диверсия креационистов

И вся физика сейчас именно этим идолам служит.

Вслед за софистами и попами они хотят пустоты и хотят атомизм

Схоласт Ньютон выстроил новую атомистическую модель мира. В 19 веке его модель опытная физика разнесла в пух и прах, поэтому и понадобилась эта шизофизика 20-го

Ссылка на комментарий
2 часа назад, samogon1 сказал:

Если тупо посчитать те цифры, что даёт нам научпоп, то получится, что 14 млрд лет назад частицы летели быстрее света во много раз от точки взрыва.

Взрыв был в некой протоВселенной, которую разметало и вынесло на периферию.

Возможно, что он был гораздо раньше, чем считает научПОП

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Я против, моя бабушка тоже! Или прИмет эту версию с рядом попрАвок, как то например Взрывы эти происходят регулярно и Вселенных множество. Возможно по миллиарду в секунду нашего времени:arrr:

Но в самозарождение жизни моя бабушка не поверит, даже если ведро кисы у нее под под подушкой самозаведется:bx: В процессе разлета ошметков бренной тушки БОБО успеет сравнить вероятность взрывного разложения кисы vs самосинтеза кисы из водорода звезд:ai:  Это мы еще тему актуального пока вируса "19" не затронули :lol: И более продвинутых форм жизни, оленей например, к ним ТС тяготеет, если не ашыпсо мну:al:

Ваша бабушка из среды академиков биологов? Или всю жизнь картоху на даче сажала?

Вы забыли про эволюцию и товарища Дарвина!

жизнь зародилось одноклеточной, или одномицельной на отдельно взятой планетке желтого карлика, богатой водой, в некоем первичном бульоне, содержащем органику и неорганику. А до возникновения кис, оленей и прочих баранов прошло с тех пор миллиарды лет

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...