Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подмосковная загадка ковида или Расшифровка ребусов ковида


Владимир Ерашов

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Владимир Ерашов сказал:

Каждая лягушка свое болото хвалит. А еще : В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем.

Вы можете к любому слову в моей работе придираться, на то вы и критиканы. Естественно никто в замен ничего не предлагает.

А давайте к фактам обратимся, забудем (временно) про озон и про прочее. Вот в двух своих работах я ссылаюсь на статистику Подмосковья. Не просто ссылаюсь, а даю картинки.

   К примеру, я неправильно представил теорию этой статистики, но я оголил факты. До меня все было шито крыто.

Сейчас же и статисты забеспокоились, все прежние цифры убрали, правда других у них нет, по сему цифры умерших изменили, а против выздоровевших поставили сплошные нули. Правда общую цифру выздоровевших оставили дутую, иначе им голову открутят. Хотя, как знать, может завтра и ее изменят.

    Так что читают мои работы и кое-какие хвосты подчищают. Толи еще будет.

Приведите мне хотя бы один факт, где еще ваш форум хоть на шуминку чего-то изменил?

Запаритесь искать, критики!

Сверхценные идеи так и прут? Вот только вас и читают, ага, держите карман шире ????

Кто вы такой, мил человек, чтобы из-за вас менять статистику? ???

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Кто вы такой, мил человек, чтобы из-за вас менять статистику? ???

Да я никто и звать никак, но не только глаза имею, но и могу цифры сопоставлять.

А уж бывают в жизни совпадения или не бывают, вопрос на любителя.

Однако, откройте сайт "coronavirus-control.ru  статистика коронавируса по Подмосковью и сравните свежие данные, с теми, что еще были позавчера. Они у меня запечатлены в обсуждаемой работе, только картинка находится не здесь, здесь картинки не пропечатались.

Наберите в интернете название работы и Яндекс и Гугл вам откроют работу с картинками.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир Ерашов сказал:

Да я никто и звать никак, но не только глаза имею, но и могу цифры сопоставлять.

А уж бывают в жизни совпадения или не бывают, вопрос на любителя.

Однако, откройте сайт "coronavirus-control.ru  статистика коронавируса по Подмосковью и сравните свежие данные, с теми, что еще были позавчера. Они у меня запечатлены в обсуждаемой работе, только картинка находится не здесь, здесь картинки не пропечатались.

Наберите в интернете название работы и Яндекс и Гугл вам откроют работу с картинками.

Это все понятно- власти скрывают, а химики , которые возможно даже работали с озоном , не понимают Вашей гениальности... Давайте лучше о самолётах? Красиво же?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир Ерашов сказал:

Пришел, увидел, победил! Бывает только в рекламе.

Кулибина вконец зашельмовали, а я еще и на форумах выступаю.

Вы Кулибин? Вот как это человек в гараже собираете турбореактивные двигатели? Уважение Вам...

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Вы Кулибин? Вот как это человек в гараже собираете турбореактивные двигатели? Уважение Вам.

Лучше бы вы эту тему не затрагивали. Все двигателями заниматься не могут (в гараже), но...

Для начала наберите в интернете "Открытое письмо в Российскую академию наук"

Там я очень интересные вопросы перед академией поставил.

И что они ответили?

Правильно - НИЧЕГО, но жизнь полна таких неожиданностей, уши вянут.

Вот если прочтете письмо, я вам про одну такую неожиданность расскажу. Интересно, жуть!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

Лучше бы вы эту тему не затрагивали. Все двигателями заниматься не могут (в гараже), но...

Для начала наберите в интернете "Открытое письмо в Российскую академию наук"

Там я очень интересные вопросы перед академией поставил.

И что они ответили?

Правильно - НИЧЕГО, но жизнь полна таких неожиданностей, уши вянут.

Вот если прочтете письмо, я вам про одну такую неожиданность расскажу. Интересно, жуть!

О! Вы ещё и в РАН писали?! Что Вы! Уже сколько случаев что , изобретали ХУЯСа , то за хлебом пойдут пропадут, то с балкона, развешивая постиранные трусы выпадывают.Опасно!Вот скопируйте ссылку и удалите! Удачи!

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир Ерашов сказал:

Приведите мне хотя бы один факт, где еще ваш форум хоть на шуминку чего-то изменил?

Запаритесь искать, критики!

 

359074756__.jpg.64927ce00282274845a634ed4940b9a5.jpg

 

Любезный, не вашего пера произведение? :ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...