Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

наш ответ Чемберленам.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чем отвечать, голым задом?

Цензура и так в интернете есть, потому что все ресурсы принадлежат денежным мешкам и их идеологам в основном

Она и в Европе сейчас почти такая же как в РФ

В США гораздо мягче

Это из моего опыта общения на их ресурсах

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

 Отвечать как-то надо. Это факт. Но как? ......  я подозреваю, что  ответят как всегда нам по головам, а не чемберленам.

Редкое разумное предложение.

Правда надо оштрафовать эти гугели и фейсбуки на миллиарды долларов. А оштрафуют на 5 тыс. руб. как обычно.

Они и Трампа, суки, цензурируют. Впрочем, он сам виноват. Писать в твиттер - не царское дело.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

Создать российский сайт под названием.....  ~~~ " Что скрывают владельцы  Ютуб, Гугл, и т.п. от налогоплательщиков".  

 

Не понял при чем тут это. Но если там крамола ее как раз и заблокируют на этом основании

А почему кстати у нас список "неблагонадежных" ресурсов где то на росфинмониторинге? При чем финансы?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aboutcrossfit сказал:

 

Не понял при чем тут это. Но если там крамола ее как раз и заблокируют на этом основании

А почему кстати у нас список "неблагонадежных" ресурсов где то на росфинмониторинге? При чем финансы?

Насколько я понимаю, ютуб и гугл блокируют нашенские ролики втихоря, а заблокировать целый  сайт втихоря не получится. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Химикур сказал:

Насколько я понимаю, ютуб и гугл блокируют нашенские ролики втихоря, а заблокировать целый  сайт втихоря не получится. 

Вообще их нахер заблокировать и все буржуйские прокси, пока нам контрольный пакет не продадут.

Обойдёмся без бубля и ютюба.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Химикур сказал:

Насколько я понимаю, ютуб и гугл блокируют нашенские ролики втихоря, а заблокировать целый  сайт втихоря не получится. 

нет такого. Сайт заблокирует ростехнадзор. Тема о чем, о русской цензуре.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...