Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

400 гр. ртути в квартире под паркетом.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24 минуты назад, Ирина1963 сказал:

Да, Митя, тоже вот думаю что нужно многократное, хотя бы 1 раз в неделю на первых порах тестирование в разных вариантах и в разных частях комнаты. Про тепловую пушку тоже думаю правильно. 

Только не нужно ее использовать зимой.

Если греть внутреннюю часть плит, то часть ртути выйдет из нее, а часть, напротив, зайдет глубже сорбировавшись внутри ее (т. к. там значительно ниже температура), а потом будет медленно оттуда выходить создавая вам постоянный фон. Это лучше летом делать, в жаркие дни.

10 минут назад, Ирина1963 сказал:

до лета нереально на съемной квартире жить и выплачивать ипотеку.

хорошего адвоката и расторгнуть сделку с компенсацией ущерба лучший вариант.

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

хорошего адвоката и расторгнуть сделку с компенсацией ущерба лучший вариант.

какой ущерб?

Покушение на жизнь.

Только что, Леша гальваник сказал:

какой ущерб?

потерянное время, судебные издержки и там адвокат найдет как пощипать барыг.

2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Покушение на жизнь.

на здоровье как минимум.

Помнится, поступал я на 1  курс универа, у физиков в общаге случился перед тем крупный разлив "контрабандной" ртути... как на 1 курсе  разбомбленная общага была, так на 5 все еще и не заселили...  сбивали штукатурку и перештукатуривали...

Х.З. То ли реально так надо, то ли отец Славы Вакарчука так ему на альбомы зарабатывал...

Сделка была альтернативная, т.е. хозяин продавал эту квартиру и купил другую. Одновременно. У хозяина денег нет. Суд действительно присудит отыграть сделку обратно, так как нарушены СанПИны. А он пенсионер, и он говорит - у меня денег уже нет, он ее за другую квартиру отдал и те то продавцы совсем не виноваты, что с этой квартирой такая проблема. . И присудит ему суд по 10 000 тысяч возвращать каждый месяц. Дальше что? Тупик. Ни квартиры, ни денег. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика