Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Марадона помер


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, slon430 сказал:

Вот тебе и "польза" большого спорта.

Да деньги девать некуда, вот и спускают на все подряд. Мне б его миллионы, даже близко бы не подошла ни к косяку ни к шприцу.???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Да деньги девать некуда, вот и спускают на все подряд. Мне б его миллионы, даже близко бы не подошла ни к косяку ни к шприцу.???

Ему операцию на мозге недавно делали. Возможно назначали наркотические обезболивающие :al:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Himeck сказал:

Ему операцию на мозге недавно делали. Возможно назначали наркотические обезболивающие :al:

Я бы сделал ему операцию на " руке бога". Оторвал бы  ее нах даже у мертвого. 

Ссылка на комментарий

И вообще он столько бегал и падал, что без последствий наверняка не обошлось. Будет не удивительно узнать, что он сидел на обезболивающих. 

Руссо, Марадона привлёк внимание к Аргентине больше, чем иной президент. Он достойно представлял свою страну. 

Ссылка на комментарий

Я с марта 2 раза удалился из дома более чем на несколько кварталов. Теперь сдох этот и кончилась пандемия. Миллион человек приперлись на него посмотреть. В розовый дом! Откуда столько придурков известно. Была выдана субсидия... гдето ползарплаты. По декреиу запрещены поминки. Но, все люди равны, а некоторые более равны чем другие.

По декрету 3 дея траура. Это в первый раз такоевроде. Когда погибли 50 человек изза разгильдяйства чиновников было 2 дня. Утопили подводную лодку тоже. А тут мне издали закон по которому я должен грустить. Собаки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...