Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Окрасить красителем кислотным натуральный мех и кожу

Дмитрий  М

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Требуется окрасить красителем кислотным натуральный мех и кожу в непроизводственных условиях приближенных к домашним

процедура?

последовательность?

добавки?

температура?

наиболее подходящие из кислотных красители?

20 минут назад, Arkadiy сказал:

Технология крашения меха, шерсти  это толстая книжка. Технология выделки кожи еще одна толстая книжка.

Я тоже так думаю, мне в России прямо сказали, езжай в Китай со своей шубкой, тут запорят.🤣🤣🤣

6 часов назад, Техно сказал:

А чем натуральный цвет меха не устраивает?..

Соболь или калан из кролика не выйдет, как не крась... )))

При чем тут кроль?🤣🤣🤣

Белое стало желтым.😑

3 часа назад, Техно сказал:

Отпергидролить! 😁

И мездра колом встанет.)))

Потом трескаться начнет. Тут после химчистки-то подмышка вечно надрывалась при неудачном плюхании в машину.🤣🤣🤣

9 часов назад, Инфинити сказал:

При чем тут кроль?🤣🤣🤣

Белое стало желтым.😑

Белых красителей не существует,есть только белые пигменты -двуокись титана и прочие.

Пожелтение ,естественный процесс.

Хорошо покрасить дома не получится, нужны специальные машины типа чана с мешалками, но шубу все равно придется распороть на кусочки. После домашней обработки  если даже все пройдет достаточно удачно,то шубка будет только для бомжа

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика