Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Дебилы с маской на подбородке

samogon1

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На днях провёл масочный рейд в метро и винно-водочных отделах магазинов. Сколько же муд№ков с масками спущенными ниже носа.

Понимаю, если совсем маски нет. Не боюсь вируса, и вообще я Чак Норрис.

На просьбу нормально надеть маску как правило реагируют нецензурной бранью. Однако, съёмка на телефон и звонок в полицию или машинисту поезда действуют эффективно. С парой особо упёртых будут менты разбираться. Призываю всех действовать так же против формалистов, которые типо в маске. Так как за%пала эта хуитень.

мне тоже по барабану, ты запаренный какой то.

самогон надо жрать меньше

С лапшами на ушах.

От него смертность меньше чем от гриппа

Спектакли для вани дурачка

Надвигается американо-итальянский сценарий с переполненными моргами.

И виной этому эти самые формалисты. Нормальных людей лечить негде. Всё на этих уродов. Почему мы должны оплачивать их лечение? Согнать всех кто не носил маски в резервацию и пусть выживают как хотят.

Дебильно составленные "приказы о повышенной готовности" позволяют отмазаться от также формально настроенных ментов тем, что маска формально есть хоть на лбу хоть на одном ухе. В приказе необходимо было написать порядок правильного ношения маски.

33 минуты назад, samogon1 сказал:

Однако, съёмка на телефон и звонок в полицию или машинисту поезда действуют эффективно

За такое мужику стыдно должно быть. Ты считай туктук теперь.

Ладно бы что украли в полицию пошел

Фигасе публика. Это кем же надо быть, чтобы за маску в полицию звонить? А менты вместо того чтобы злодеев ловить твое "дело" там два часа будут оформлять. На мои налоги блеать, которые я им плачу чтобы они реальными делами занимались

4 минуты назад, samogon1 сказал:

Надвигается американо-итальянский сценарий с переполненными моргами.

Ага уже год как надвигается, все никак не надвинется

7 минут назад, aboutcrossfit сказал:

мне тоже по барабану, ты запаренный какой то.

самогон надо жрать меньше

У меня на работе 5 человек сдохло. А сам я ещё жив только потому что пью непрерывно. У нас официально разрешили.

Если ты такой запаренный, тебе кто мешает противогаз и химзащиту напялить? Будешь как скоморох детей в песочнице развлекать, в слоников поиграешь с ними

2 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

За такое мужику стыдно должно быть. Ты считай туктук теперь.

Ладно бы что украли в полицию пошел

Фигасе публика. Это кем же надо быть, чтобы за маску в полицию звонить?

Это эквивалентно тому, что меня намеренно заражают. Имею полное право и по законам и по понятиям.

1 минуту назад, samogon1 сказал:

У меня на работе 5 человек сдохло

Походу у вас там уже все кладбище все забито да? Хоронить негде, в день по сотне относят?

Че то не видать чтобы ритуальные услуги озолотели в этом году

Один треп

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика