Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем вывести запах кадаверина?


Саша устинович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ёптыть... О_О...

А как вы его получали? Из тухлой рыбы? Или из дохлых мышов?

А по мне, так скатол позабористей будет. И еще олеиновая кислота.

По идее, если кадаверин это амин, то должна помочь сильная кислота. Может прокипятить в той колбе 70% азотку?

Ссылка на комментарий

Как-то зависал я в Комбинате Здоровья (был такая баня в Казани), ну, с пространщиком был знаком (он нам отдельный кабинет организовывал), и как-то он меня спрашивает - вот, ты химик, мол, скажи, как быть, есть машина хорошая, дорогая, но простояла в гараже полгода с двумя трупами, провоняла - жуть, хозяин за полцены отдаёт, но что с ней делать-то?

Я только один вариант узрел внутренним зрением - выбросить из салона всё, содрать весь пластик, и всю резину, а потом пескоструем зачистить всю краску. Только после этого вымыть всё хлоркой, потом пролить из бранспойта весь салон, и только после этого заморочиться восстановлением интерьера.

 

С другой стороны, чистый кадаверин - херня. У лежалого трупа букет гораздо богаче, тоньше, и навязчивее.

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...