Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление жидкими гвоздями. Помогите. Чем устранить отравляющее вещество?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
05.12.2020 в 09:29, Максим0 сказал:

Сносите дверь, сносите герметик, сошлифовывайте весь материал за который цеплялся герметик на глубину в несколько мм - причём в противогазе с фильтром от органических паров.

Ну Вы посоветовали. Где простому человеку взять противогаз?

Ссылка на комментарий

 Я никогда не смирюсь с  теми, кто смеётся над чужой бедой или горем. Для меня такие существа не могут называться людьми, в них нет ничего человеческого. Отсутствие сочувствия было свойственно фашизму. Вы фашисты?

Почему ко мне люди идут за помощью и сочувствием?(я психолог). И я всем помогаю.  А когда мне потребовалась помощь и я обратилась к людям с вежливой просьбой, в ответ "получила по морде".

Я внимательно перечитала свой пост, пытаясь найти в нем какую -либо грубость или не вежливое обращение. Там ничего такого нет. Ни намека на хамство или неуважение. Почему же вы позволяете себе так грубить, обижать, насмехаться? Трепещите перед сильными и добиваете слабых? Пещерные люди? Или морально не зрелые, глупые, эмоционально не развитые? Ведь вы себя выставляете в неприглядном свете. Это позор так себя вести. Я не обижена, нет, я недоумеваю и смотрю на вас с отвращением. Мне хочется пойти вымыть руки и умыться после ваших "ответов", как будто я вынуждена была общаться с грязными, обгадившимися бомжами. 

И ведь если бы вы меня увидели, посмотрели как я живу, вы попросили бы у меня прощения. Все без исключения. 

У меня случилась беда. Я с таким раньше не сталкивалась. Мой уютный милый дом, который я обустраивала с большой любовью и вложила в него не малые средства, вдруг стал для меня враждебным чужим местом, в котором невозможно находиться. И я попросила помощи у химиков. У тех, кто создаёт всю эту гадость. У кого ещё мне спрашивать? А вы оказались говнюками. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Анжела1 сказал:

 Я никогда не смирюсь с  теми, кто смеётся над чужой бедой или горем. Для меня такие существа не могут называться людьми, в них нет ничего человеческого. Отсутствие сочувствия было свойственно фашизму. Вы фашисты?

Почему ко мне люди идут за помощью и сочувствием?(я психолог). И я всем помогаю.  А когда мне потребовалась помощь и я обратилась к людям с вежливой просьбой, в ответ "получила по морде".

Я внимательно перечитала свой пост, пытаясь найти в нем какую -либо грубость или не вежливое обращение. Там ничего такого нет. Ни намека на хамство или неуважение. Почему же вы позволяете себе так грубить, обижать, насмехаться? Трепещите перед сильными и добиваете слабых? Пещерные люди? Или морально не зрелые, глупые, эмоционально не развитые? Ведь вы себя выставляете в неприглядном свете. Это позор так себя вести. Я не обижена, нет, я недоумеваю и смотрю на вас с отвращением. Мне хочется пойти вымыть руки и умыться после ваших "ответов", как будто я вынуждена была общаться с грязными, обгадившимися бомжами. 

И ведь если бы вы меня увидели, посмотрели как я живу, вы попросили бы у меня прощения. Все без исключения. 

У меня случилась беда. Я с таким раньше не сталкивалась. Мой уютный милый дом, который я обустраивала с большой любовью и вложила в него не малые средства, вдруг стал для меня враждебным чужим местом, в котором невозможно находиться. И я попросила помощи у химиков. У тех, кто создаёт всю эту гадость. У кого ещё мне спрашивать? А вы оказались говнюками. 

Прочитав этот поток разума прихожу к выводу что вам требуется помощь специалиста несколько иного профиля - а именно мозгоправа.

По поводу ваших жидких гвоздей вам уже все написали - греть и вентилировать до полного извлечения всяких летучих компонентов. Если вам этот совет не нравится, что ж это ваши загоны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

офигеть психолог

пришла с непонятным запросом, обиделась не пойми на что и обосрала всех, назвав фашистами, бомжами и говнюками

теперь к тебе весь этот негатив вернётся бумерангом и обернётся не только аллергией на гвозди, но ещё и неукротимым поносом

вот на этой психологической установочке и попрощаемся :)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Анжела1 сказал:

У меня случилась беда. Я с таким раньше не сталкивалась. Мой уютный милый дом, который я обустраивала с большой любовью и вложила в него не малые средства, вдруг стал для меня враждебным чужим местом, в котором невозможно находиться. И я попросила помощи у химиков. У тех, кто создаёт всю эту гадость. У кого ещё мне спрашивать? А вы оказались говнюками. 

 

Ну, да. Химики за всё в ответе. Если вам на Бронной падает кирпич на голову, конечно в этом виноваты химики, они же создали эту гадость - обожжённую керамику. А так - да, все говнюки. С другой стороны, почему, как психолога, это вас удивляет? Это же - данность. Я и без всякой психологии вам сразу бы сказал, что положительно все кругом - говнюки. Особенно в понедельник с утра после насыщенного уикенда. И эти говнюки ещё и постят камменты с утверждением, что все кругом - говнюки! Вот, блин, говнюки...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...