Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия почтой

aftaev

Рекомендованные сообщения

Ни один химический реактив, посуда или оборудование ФИЗИЧЕСКИМ лицам не продается!

Продажа ведется только юр. лицам, либо ИП, и то при наличии оснований для покупки! Более того прекурсоры из списков 3, 4 даже организациям не продаются!

Очень редко можно встретить организации работающие за наличный расчет, тем более не в столице.

Это, наверное, зависит от страны и региона - "в каждой избушке - свои погремушки".

В России все продается свободно физлицам за нал. и безнал. (кроме прекурсоров и т.п.).

Это, наверное, зависит от страны и региона - "в каждой избушке - свои погремушки".

В России все продается свободно физлицам за нал. и безнал. (кроме прекурсоров и т.п.).

В России тоже где как. В Барнауле оборудование почти любое можно купить физ. лицам, практически любые соли, кроме откровенной отравы. А вот кислоты, щелочи и яды (цианиды, соли ртути и бария) всегда приходится оформлять на ЧП, даже с учетом того, что я постоянный клиент.

• 4 недели спустя...
Само смело ребята выписывать с РУСХИМА. Я целый год выписываю и всё путём. Цены приемлемы. Выписывал всяко и предоплатой и наложенным платежом. Всё ОК.

Не все! Я вот уже с января месяца посылки жду, до сих пор нет! Они там что, забухали??? :angry:

Месяц почти мой заказ имеет статус "ожидает проверки"... Так в лучшем случае я посылку летом получу!

У кого-нибудь уже бывало такое, долго вообще почтой от "русхима" продукция идет?

А написать им письмо слабо? Или так и будешь ждать?

У меня у большинства заказов, которые я уже давно получил, у них на сайте висит статус "ожидает проверки".

До нового года заказывал - проходило примерно 2 недели от момента оформления заказа до получения. После нового года, что-то они стали тормозить - примерно по 3 недели проходит от заказа, до получения.

Последний заказ заказал 6 февраля. Отправили только 17 февраля. С момента отправки обычно 7 дней проходит до получения.

Не все! Я вот уже с января месяца посылки жду, до сих пор нет! Они там что, забухали??? :angry:

Месяц почти мой заказ имеет статус "ожидает проверки"... Так в лучшем случае я посылку летом получу!

У кого-нибудь уже бывало такое, долго вообще почтой от "русхима" продукция идет?

Несколько раз связывался с русхимом. У меня нареканий нет - все чинно-блинно. И цены приемлемые. Правда, с доставкой есть некоторые проблемы - мне в Нижний посылка идет почти месяц ( это при расстоянии в 400 км!!!), но это не так страшно. Если возникают проблемы - напишите им письмо по электронке или позвоните по телефону - все решат.

• 2 недели спустя...

вот нашел интересную фирму www.miranda.kiev.ua кто нибудь с ними работал???

"Миранда" знаю такую фирму,с ними пока дел не имел,но на их сайте есть много чего,впринцыпе у меня есть их адрес,по-моему можна к ним заехать.

"Миранда" знаю такую фирму,с ними пока дел не имел,но на их сайте есть много чего,впринцыпе у меня есть их адрес,по-моему можна к ним заехать.

Действительно "Миранда-С" давно работает на рынке Украины и верить им можно. А насчёт лохотронов тут просто нужно быть внимательным. Например, должно настораживать когда сайт размещен на бесплатном сервере и не имеет контактных данных.

Кстати,кайкой у них адрес,и если можно,обьяснить как туда ехать?(Я в Киеве живу)

Не подскажите-можно ли почтой пересылать щелочные металлы?Имеются неиспользуемые запасы,а знакомому как раз нужны,хочу послать небольшое кол-во натрия и калия(гдет 200г).Вроде как ни ядом ни ВВ не является,но хочется быть уверенным.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика