Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия почтой


aftaev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ни один химический реактив, посуда или оборудование ФИЗИЧЕСКИМ лицам не продается!

Продажа ведется только юр. лицам, либо ИП, и то при наличии оснований для покупки! Более того прекурсоры из списков 3, 4 даже организациям не продаются!

Очень редко можно встретить организации работающие за наличный расчет, тем более не в столице.

Это, наверное, зависит от страны и региона - "в каждой избушке - свои погремушки".

В России все продается свободно физлицам за нал. и безнал. (кроме прекурсоров и т.п.).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Это, наверное, зависит от страны и региона - "в каждой избушке - свои погремушки".

В России все продается свободно физлицам за нал. и безнал. (кроме прекурсоров и т.п.).

В России тоже где как. В Барнауле оборудование почти любое можно купить физ. лицам, практически любые соли, кроме откровенной отравы. А вот кислоты, щелочи и яды (цианиды, соли ртути и бария) всегда приходится оформлять на ЧП, даже с учетом того, что я постоянный клиент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Само смело ребята выписывать с РУСХИМА. Я целый год выписываю и всё путём. Цены приемлемы. Выписывал всяко и предоплатой и наложенным платежом. Всё ОК.

 

Не все! Я вот уже с января месяца посылки жду, до сих пор нет! Они там что, забухали??? :angry:

Месяц почти мой заказ имеет статус "ожидает проверки"... Так в лучшем случае я посылку летом получу!

 

У кого-нибудь уже бывало такое, долго вообще почтой от "русхима" продукция идет?

Ссылка на комментарий

А написать им письмо слабо? Или так и будешь ждать?

 

У меня у большинства заказов, которые я уже давно получил, у них на сайте висит статус "ожидает проверки".

 

До нового года заказывал - проходило примерно 2 недели от момента оформления заказа до получения. После нового года, что-то они стали тормозить - примерно по 3 недели проходит от заказа, до получения.

 

Последний заказ заказал 6 февраля. Отправили только 17 февраля. С момента отправки обычно 7 дней проходит до получения.

Ссылка на комментарий
Не все! Я вот уже с января месяца посылки жду, до сих пор нет! Они там что, забухали??? :angry:

Месяц почти мой заказ имеет статус "ожидает проверки"... Так в лучшем случае я посылку летом получу!

 

У кого-нибудь уже бывало такое, долго вообще почтой от "русхима" продукция идет?

Несколько раз связывался с русхимом. У меня нареканий нет - все чинно-блинно. И цены приемлемые. Правда, с доставкой есть некоторые проблемы - мне в Нижний посылка идет почти месяц ( это при расстоянии в 400 км!!!), но это не так страшно. Если возникают проблемы - напишите им письмо по электронке или позвоните по телефону - все решат.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот нашел интересную фирму www.miranda.kiev.ua кто нибудь с ними работал???

"Миранда" знаю такую фирму,с ними пока дел не имел,но на их сайте есть много чего,впринцыпе у меня есть их адрес,по-моему можна к ним заехать.

Ссылка на комментарий

"Миранда" знаю такую фирму,с ними пока дел не имел,но на их сайте есть много чего,впринцыпе у меня есть их адрес,по-моему можна к ним заехать.

Действительно "Миранда-С" давно работает на рынке Украины и верить им можно. А насчёт лохотронов тут просто нужно быть внимательным. Например, должно настораживать когда сайт размещен на бесплатном сервере и не имеет контактных данных.

Ссылка на комментарий

"Миранда" знаю такую фирму,с ними пока дел не имел,но на их сайте есть много чего,впринцыпе у меня есть их адрес,по-моему можна к ним заехать.

Кстати,кайкой у них адрес,и если можно,обьяснить как туда ехать?(Я в Киеве живу)

Ссылка на комментарий

Не подскажите-можно ли почтой пересылать щелочные металлы?Имеются неиспользуемые запасы,а знакомому как раз нужны,хочу послать небольшое кол-во натрия и калия(гдет 200г).Вроде как ни ядом ни ВВ не является,но хочется быть уверенным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...