Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Предел прочности костей

proinsulin

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Короче, маслы на кисти у меня набиты. Я их с самого детства набивал. Без проблем отожмусь на корявом бетоне, на ровном бетоне я смогу отжиматься на кулаках с прыжками. Могу ударить по воротам из четверки со всей дури, так что вмятина останется. Когда бью по несущей стене, в подъезде что то трясется. Я своими ударами шатаю многоэтажную конструкцию. Кирпичи правда никогда не разбивал. Не знаю, разбивает ли кто нибудь настоящие силикатные кирпичи по честному. Я думаю что не смогу. Там обычно фокусы. Если тупо не подпилен, то лежит на твердом железе и колется об него.

Если положить на песок, или на диван, я думаю не так уж и много на Земле людей, кто сможет новый силикатный кирпич разбить кулаком.

В общем, решил я приступить к набивке локтей теперь. Молотил их об железо, на воротах. прогресс пока плохой, и очень болезненно это как то. Вот думаю продолжать или нет. У меня и так локтевые суставы болят, как бы их не угробить до конца. Насколько это может быть опасно.

По идее, сустав он и сустав, какая разница, на кисти или на локте? Но по ощущениям это болезненней. К тому же там у меня по ходу кусочек отвалился. Одно время катался там под кожей.

Короче вопрос, можно ли набить локти так же как и маслы на кистях. В теории.

ЗЫ Часть проблемы там еще в том, что они очень острые

Изменено пользователем proinsulin

Кстати, заодно, хочу развеять миф. В бойцовских комьюнити сейчас утвердилось мнение что набивка ничего не значит, что дескать, лицо все равно мягче. Это п*жь. Проблема в том, что сейчас мало уделяется внимания хорошему удару, поэтом они так думают. Конечно, если попасть в челюсть, она вылетит без проблем, и руку на отшибешь. Но я раз попал в скулу, хорошим ударом, и у меня именно масол повредился, очень сильно. Рожа там конечно в хлам, но кулак сильно пострадал, и масол даже не вернулся к прежним размерам, он так и остался после то травмы больше раза в полтора. Это имеет значение при сильном ударе, черепушка тоже крепкая штука.

Конечно не дай бог, лучше так вообще не бить, как я в тот раз, можно убить запросто. Но если будет экстремальная ситуация, где на кону будет стоять жизнь, твоя или близких, то это может пригодится.

А я сейчас реально боюсь даже со всех сил лупить. Последние 2 года не дрался. Тьфу-тьфу-тьфу.

Тем не менее, то что технически это не имеет никакого значения вранье, это факт испытанный мной лично

Причем именно при правильном ударе, наиболее скоростном, максимальная нагрузка будет идти именно на кисть.

Хотя бывают случаи что ломается предплечье.

Вообще самое слабое место там запястье.

по запястью отдельная тема, там от постановки кулака зависит. Я считаю что правильную постановку описывал Демпси. То чему сейчас учат неправильно

3 минуты назад, Paul_S сказал:

Я еще раз обращаюсь в модераторам: что делает на ХИМИЧЕСКОМ форуме этот умственно больной свиткуй-рафинад-инсулин и как там его еще?

Я вообще то участвую в разделе биохимия.

А ты, петросян, мало того что петросяностивый, да еще и обиженка-стукачек оказывается.

Какая позорная личина однако

Притом сам же грубить начал, и теперь ноет. Если назвать телкой он обидеться, или этим он гордится? Какие мнения?

тебя кто нибудь звал сюда со своим "драгоценным" мнением, с твоими "гениальными остроумиями и оригинальностями" про башкой апстену? Чего же ты ноешь тогда?

1 минуту назад, Paul_S сказал:

Да ты всех достал уже

Не проблема, я уйду. Мне есть где общаться.

Мне плевать на этот форум.

Тем более что одна из тем снесена по непонятной причине. нормальная тема, серьезная, научная, на базе археологии.

Судя по всему политцензура.

Короче адью.  Буду я еще навязываться, не хватало блеать мне выпрашивать "право" на участие.

По специализированным вопросам все равно тут нет профи, которые действительно на уровне.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика