Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Металлическая ртуть - параноидальные страхи и реалии


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, Nemo_78 сказал:

    А палочки-то, хоть, счётные оставят или тоже запретят? А спички?

Палочки счётные в виде мобильного приложения. После отмены наличных детей перестанут счёту учить. Газ засекретят - только на экспорт по секретному трубопроводу. А нет газа - зачем спички? Сигареты только электронные.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Электрофил сказал:

Ток в розетках запретить надо - можно бомбу из соли сделать.

Всякое боевое ВВ содержит нитрогруппу, поэтому для окончательного решения проблемы терроризма надо запрещать азотку и селитры.

А поскольку селитра содержится в земле, то и землю запрещать надобно, а то вдруг кто-нибудь из неё добудет китайской соли - и застрелит самого пу!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим0 сказал:

азотку и селитры.

90% психотропов содержат амино или нитрогруппу. Мне кажется окончательным решением проблемы будет просто запретить азот, а следовательно и воздух

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим0 сказал:

Всякое боевое ВВ

Ну как и с психотропами существует тот же сальвинорин, так и среди ВВ (хоть и не боевых) существуют свои дипероксиды ацетона, сжатые газы, перхлораты, сера с окислителями, прочие пероксиды, бораны с окислителями, порошки металлов итд. Так что мне кажется окончательным решением проблемы будет запретить элементы в принципе :lol:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
29.12.2020 в 23:21, Loiso Pondohva сказал:

Мне кажется окончательным решением проблемы будет просто запретить азот, а следовательно и воздух

без воздуха ни как не получается, так что азот только в свободном виде. удобрения, краски и лекарства тоже в топку.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, бродяга_ сказал:

без воздуха ни как не получается, так что азот только в свободном виде

 

И горох в топку? Я люблю гороховый суп с копчёными куриными желудками.  

 

29.12.2020 в 23:28, Loiso Pondohva сказал:

... так и среди ВВ (хоть и не боевых) существуют свои дипероксиды ацетона, сжатые газы, перхлораты, сера с окислителями, прочие пероксиды, бораны с окислителями, порошки металлов итд. Так что мне кажется окончательным решением проблемы будет запретить элементы в принципе :lol:

 

Да, в прошлом веке патентовались диверсионные ВВ на основе производных перфторсульфонила (-SF5). Их и собачки не чуют, и нейтронно-активационные детекторы не берут. 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, бродяга_ сказал:

без воздуха ни как не получается, так что азот только в свободном виде.

 

22 минуты назад, yatcheh сказал:

И горох в топку? Я люблю гороховый суп с копчёными куриными желудками.  

В таком случае и правда придётся запретить все бобовые, так как они плотно сидят на игле симбиоза С УЖЕ НЕЗАКОННЫМИ ПОЛУЧАЕТСЯ азотофиксаторами :lol: 
//Собстна как и любые растения, но в меньшей степени. 
Следующий прорывной шаг-пропитка земли антибиотиками (только безазотными) для истребления этих гадких диссидентов и изготовителей прекурсоров. 
Потом можно взяться за молнии, а то как же, делать из безобидного N2 всякие оксиды, которые потом в кислоту превращаются, не дело! 
Хорошо идём, товарищи. В дивный, новый мир! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Loiso Pondohva сказал:

Хорошо идём, товарищи. В дивный, новый мир! 

    Да что же это такое-то, а?!

В который уже раз приходится призывать братию быть чуточку осмотрительнее и не выкладывать "Большому Брату" готовых решений. И вовсе не потому, что он сам ни в жисть не додумается. Просто, ежели сразу приступит к реализации, то вряд ли будет времечко о контрмерах подумать.

   Или вам так не терпится ещё самим эту антиутопию собственными глазёнками увидать?!

    Не понимаю...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
11 часов назад, yatcheh сказал:

 

И горох в топку? Я люблю гороховый суп с копчёными куриными желудками. 

Ничеси, я думал только у нас гороховый суп с мелко нарезанным копченым салом варят!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...