Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ощутим ли запах сероводорода при концентрации равной ПДК?


kds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

периодически имею дело с технологией где image.png.e186833e2692bf168d973daeb46cef5e.png(на картинке по толстым красным трубам) ходит почти 100%ный H2S. там всегда легкий яичный аромат присутствует. пока чувствуется вонь, практически не опасно. при концентрации представляющей мгновенную опасность для жизни H2S уже не воняет. там стационарные анализаторы стоят, но ходить туда ныне можно только с переносным анализатором при себе.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Брехло.?????

А запах рыженькой вводит в когнитивный диссонанс, да????

Не веришь да?

Тогда давай свои трусики, а я по ним угадаю кто ты))

З.Ы. Рыжих не нюхал, рыжие не в моем вкусе.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, burbulis сказал:

Не веришь да?

Тогда давай свои трусики, а я по ним угадаю кто ты))

З.Ы. Рыжих не нюхал, рыжие не в моем вкусе.

Почтой России отправлять???? Пока дойдут до тебя, сто раз будут украдены.???

А вместо них подложат "парашюты" 70 размера, прикинь, вот ты обрадуесся, вскрыв бандерольку.????

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
15 часов назад, burbulis сказал:

 то был кадаверин...

    Да кто Вам сказал-то?! 

Похоже, Вы в алифатических диаминах такой же эксперт, как и в ношенном женском белье.

    Как бы ни был чувствителен Ваш нос, но покуда в мозгу неверная обонятельная ассоциация, органолептик из Вас никаковский, уж ппостите.

    Ежели рядышком с небальзамированным недельным трупом без ринита и противогаза не находились, то не можете Вы оценить реальный неповторимый "аромат" кадаверина, сколько бы трусишек не нюхали...

    То же самое и с путресцином, ежели с советской варёной колбаской, залежалой до зеленоватых "абсцессов" в объёме, не сталкивались. Насчёт современной не скажу, давно не покупал, но, возможно, что нынешнее содержание консервантов в ней (при снижении животно-белковой питательной среды) позволяет "держаться" ей много дольше. Во всяком случае, на это наводит та самая мерчендайзинговая "смелость", с какой её частенько, бывает, видишь, выкладывают горами в супермаркетах на лотки без всякого охлаждения.

Ссылка на комментарий

Форум извращенцев, один медосмотр требует, второй трусишки нестираные, а потом придет Никитин, и во всем обвинит умницу и красавицу. Не виноватая яяяяяяяя, они первые начали.??????

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, burbulis сказал:

Не веришь да?

Тогда давай свои трусики, а я по ним угадаю кто ты))

З.Ы. Рыжих не нюхал, рыжие не в моем вкусе.

:facepalm:Заходите в гости, вас ждёт разговор по душам за трусики и теплый приём... только чуть погодя, с тёплого приёма ПОЦ-10 стряхнуть надо и флюс смыть.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Максим0 сказал:

:facepalm:Заходите в гости, вас ждёт разговор по душам за трусики и теплый приём... только чуть погодя, с тёплого приёма ПОЦ-10 стряхнуть надо и флюс смыть.

Прикинь, а вдруг ему понравиццо, добавки попросит? ????

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Прикинь, а вдруг ему понравиццо, добавки попросит? ????

Хоть опыта у меня и немного, но клиент от предложения повторить сеанс терморектального криптоанализа плакал и на всё соглашался, лишь бы его избежать. Не понравился ему похоже аромат шашлычка, странный какой-то оказался.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Форум извращенцев, один медосмотр требует, второй трусишки нестираные, а потом придет Никитин, и во всем обвинит умницу и красавицу.

Во-во, извращенцев здесь пруд пруди, а банят меня за какие-то обычные матюги для связки слов в предложение:cv:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Электрофил сказал:

Во-во, извращенцев здесь пруд пруди, а банят меня за какие-то обычные матюги для связки слов в предложение:cv:

Дак это, модератор нас тобой любит, если ты исчо не понЯл. ????

Да, Нил Адмирари, Финя и Филя, сладкая парочка для вас????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...