Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ощутим ли запах сероводорода при концентрации равной ПДК?


kds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поймал себя на мысли, что часто смотрю видосики про диких животных, пиротехнику и приколы в день ВДВ. Нужно совместить - видосик про убегающих от медведя пьяных десантников, которые прячутся от миши в фонтане и там же подрывают самодельное ВУ, типа медведя отпугнуть? Естественно с криком "за ВДВ!".

Или десантура не станет убегать от медведя, а поинтересуется, где служил,  и предложит бутылку об голову разбить?

Доразговариваюсь - кто прикалывается над десантурой, тот в следующей жизни сам становится им. Прямо в горячую точку, сразу из военкомата!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Вот нормальный десантник, не пьет, бутылки об голову не разбивает, в фонтаны не блюет. Наверно для отработки кармы мне придется таким в следующей жизни стать, придется родителей с нормальной генетикой подыскать.

https://yandex.ru/efir?stream_id=4660d96e258a867283709c7f5df72f2f

Ссылка на комментарий

Товарищ капитан, можно я соточку отожмусь вместо поедания этой шаурмы? Это когда роту строят и кормят из-за спалившегося нехватана, который хлеб в тумбочке прятал.

И вообще, зачем мне хлеб, я люблю пиво!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Электрофил сказал:

Товарищ капитан, можно я соточку отожмусь вместо поедания этой шаурмы? Это когда роту строят и кормят из-за спалившегося нехватана, который хлеб в тумбочке прятал.

И вообще, зачем мне хлеб, я люблю пиво!

Так и не завязал с бухлом, любитель дисульфирама? Доиграешься ты, ох доиграешься.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Так и не завязал с бухлом, любитель дисульфирама? Доиграешься ты, ох доиграешься.

Щас за пивченским сгоняю, а потом неделя трезвости.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Электрофил сказал:

ВДВ-самочка, на самом так сказать детородном возрасте:

prikoly_i_shutki_pro_den_vdv_30_foto_25.

 

Дальше голосом Дроздова: "ВДВ размножаются на излёте лета, в начале августа, когда самочки ВДВ встречаются с самцами в тёплых, прогретых поздним солнышком, фонтанах".

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

У меня аж в труселях чего-то зашевелилось, от этой "бабочки на 2 августа". Напомнила внешне одну мою подругу.

Не только в труселях, а еще кой-где повыше. Чувства сердечные мне знакомы, не только галимый секс.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Шедеврально:

prikoly_i_shutki_pro_den_vdv_30_foto_24.

Этот герой имеет огромные шансы распороть об лед себе вены на шее. ИМХО даже если дырку во льду пробил не он, и не головой, и не "за ВДВ", если дырку прорубили топорами и бензопилами заранее, он рискует порезаться об лед.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...