Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лабораторное стекло (все оптом)


Андрей2016

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
40 минут назад, Андрей2016 сказал:

Много лабораторного стекла, примерно грузовая газель, продам оптом, отдам дёшево. 89644950111

Стекло разное бывает, соответственно применение и ценность у него радикально разное. Делайте фотки, будем посмотреть, иначе его и задаром никто у нас не заберет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей2016 сказал:

пишите номер, скину в мессенджеры фото того что осталось

Я свой номер палить не планирую не зная что вы вообще продаете, мне проблемы не нужны.

Вы можете добавить фотографии прямо на форум, или кинуть ссылку на облако с фотками.

Ссылка на комментарий

у вас параноидальные мысли, ну напишите почту любую, скину на нее, загружать сюда больше ста фотографий я не собираюсь, нет времени, у меня здесь были две темы с лаб стеклом, если вы завсегдатай то точно видели какое стекло

Ссылка на комментарий

город Иваново, 300км от МСК. Много цилиндров, микробюреток, бюреток, воронок Шотта, колб но без шлифов, немного фарфора, холодильники но под шланг, есть штук 20 на шлифе маленькие, много насадок и аллонжей и и.д. Надо что забрали все сразу. Кому не страшно пишите на тел, удобнее с фото оперировать.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Андрей2016 сказал:

город Иваново, 300км от МСК. Много цилиндров, микробюреток, бюреток, воронок Шотта, колб но без шлифов, немного фарфора, холодильники но под шланг, есть штук 20 на шлифе маленькие, много насадок и аллонжей и и.д. Надо что забрали все сразу. Кому не страшно пишите на тел, удобнее с фото оперировать.

Изделия из кварца есть? Конкретно наиболее интересны стаканы 100-500 мл, либо круглодонный колбы в том же диапазоне объемов, палочки, часовые стекла (кварцевые).

Ссылка на комментарий

осталось два стакана думаю на 500мл, очень тонкие очень лёгкие и хрупкие, было два ящика... Мне надо чтобы все забрали сразу, а не только одно или другое. К сожалению нет времени все это продавать штучно

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...