Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Материалисты отдыхают

Lois

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня видел видео на фейсбуке, где рассказывалось о чудесном опыте. На небольшом поле сажали новорождённого цыплёнка и небольшой цилиндр, который двигался хаотично. Цыплёнок принимал цилиндр за маму и следовал за ним. Затем цыплёнка рядом с полем сажали в прозрачный ящик, но цилиндр оставался на поле. Через некоторое время цилиндр оказывался рядом с ящиком. Экспериментатор провёл этот опыт 20 раз и каждый раз всё получалось так же. С точки зрения экспериментатора цыплёнок силой своего намерения управлял цилиндром. К сожалению дать ссылку на видео не могу, так как просто увидел его в ленте новостей. Чтобы было понятнее- цилиндр двигается хаотично и он оказывался рядом с цыплёнком. С точки зрения науки такого не может быть совершенно, но с моей точки зрения это всё реально.

7 часов назад, Lois сказал:

Сегодня видел видео на фейсбуке, где рассказывалось о чудесном опыте. На небольшом поле сажали новорождённого цыплёнка и небольшой цилиндр, который двигался хаотично. Цыплёнок принимал цилиндр за маму и следовал за ним. Затем цыплёнка рядом с полем сажали в прозрачный ящик, но цилиндр оставался на поле. Через некоторое время цилиндр оказывался рядом с ящиком. Экспериментатор провёл этот опыт 20 раз и каждый раз всё получалось так же. С точки зрения экспериментатора цыплёнок силой своего намерения управлял цилиндром. К сожалению дать ссылку на видео не могу, так как просто увидел его в ленте новостей. Чтобы было понятнее- цилиндр двигается хаотично и он оказывался рядом с цыплёнком. С точки зрения науки такого не может быть совершенно, но с моей точки зрения это всё реально.

Интересно, а сможет ли этот цыпленок управлять деньгами в чужих кошельках, прихватизируя их?🤣🤣🤣

6 часов назад, Lois сказал:

С точки зрения науки такого не может быть совершенно, но с моей точки зрения это всё реально.

В цилиндре был чип, колесики и батарейка.

19 минут назад, mirs сказал:

В цилиндре был чип, колесики и батарейка.

Ну вот так всегда, Мирс. Разбили мечты Лоису :lol:.  Еще скажите, что деда Мороза не существует.

2 часа назад, mirs сказал:

А кто под ёлку положил перфоратор?

А мне ничо еще не положили, и не положат, пока сама карту не потребую.🤣🤣🤣🤣

2 часа назад, mirs сказал:

А кто под ёлку положил перфоратор?

Добрая бабулька седня телефон мой мне вернула. 500 руб в качестве вознаграждения за весьма "бичевский" кнопочный аппарат (не жалко с высоты уронить) долго стеснялась взять. Если бы бабушка была гопником, и знала бы о 20000 р на счету привязанной карты, то просто "ПЕРЕВОД", номер 900... ну ви понели. На этот раз все было без каких-либо намеков на нетрезвое состояние, просто бегом со скоростью кроссфита автобус догонял, телефон и вылетел из кармана. Отсутствие оного я обнаружил уже в иной местности. В итоге отстегнул 500 таксисту и 500 доброй бабуле. Корпоративную СИМку не так то просто заблокировать и перевыпустить, уже было, надо все свои банковские на другую прописать и запаролить.

Только что, Korenev сказал:

Там же речь про кнопочный телефон.

На кнопочном телефоне есть 4 волшебные цифры. Владелец телефона полный расπздяй.

Изменено пользователем mirs

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика