Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экстракты масляные и глицериновые


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Брейк, мальчики, отстаньте от девочки, не позорьте форум, чо накинулись? ???

А у тебя одни мохнатки на уме, будь посерьезнее.???

Почему на уме? Вчера вечерком одну хорошенько почесал... щас глаза разлепит - снова почешу.

Если ТС несерьёзная, с ней что, политесы разводить?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Почему на уме? Вчера вечерком одну хорошенько почесал... щас глаза разлепит - снова почешу.

Если ТС несерьёзная, с ней что, политесы разводить?

 

Какие политесы, дай совет и отойди в сторону, чо воспитываешь???

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

А зачем в интернете сбрасывать мох?

Всё гораздо проще:

На каком-нибудь празднике находишь симпатяжку, сыпешь комплиментов и наливаешь, увозишь к себе, угощаешь высокоградусной наливочкой, когда ножки раздвинутся - сношаешь, если поутру на трезвую голову симпатяжка дасть сношать дальше - то задержится в койке надолго, иначе снова идёшь на какой-нибудь праздник. При чём тут флирт в интернете? Мохнатку же почтой не отправляют.

Пффффф один не разберет, чем пахнут розы... называется. "Сбросить мох" это не то, что вам подумалось))  это все исключительно о чувствах. А не о том, как вы кого-то спаиваете и пользуете. Вот вам поверю, что вы химик. Или кто вы там есть.  Вы ж, когда стихи читаете, не думаете, почему они без мохнатки. Не могу поверить, что я это прочитала. Уже скоро заблочат? А то не хочу силу воли на вас тратить. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Воспитатели хреновы, ну никто не прошел мимо, все укусили, как могли, девочку.

Только что, Котюлька сказал:

Пффффф один не разберет, чем пахнут розы... называется. "Сбросить мох" это не то, что вам подумалось))  это все исключительно о чувствах. А не о том, как вы кого-то спаиваете и пользуете. Вот вам поверю, что вы химик. Или кто вы там есть.  Вы ж, когда стихи читаете, не думаете, почему они без мохнатки. Не могу поверить, что я это прочитала. Уже скоро заблочат? А то не хочу силу воли на вас тратить. 

Нескоро, не надейтесь, развлекайтесь дальше, не обращая внимания на наших мальчиков, они все хорошие, но только когда спят зубами к стенке.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Какие политесы, дай совет и отойди в сторону, чо воспитываешь???

Совет уже косвенно дан, дам совет и прямо - ходить на праздники, а не ждать дома, пока мохнатка паутиной покроется.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Совет уже косвенно дан, дам совет и прямо - ходить на праздники, а не ждать дома, пока мохнатка паутиной покроется.

Блиииииииииииииин, ну не такой совет, а по теме.???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Котюлька, ты проходишь причащение огнем и мечом, местные мачо так всех новеньких тестируют.???

Чо за бред) местные мачо? виртуальные мужики))) зачем я только время потратила) но хотя лучше тут, чем в жизни фигню учудить. С чего все решили, что я малолетка) наверно тоже любят тешиться иллюзиями  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Котюлька сказал:

Пффффф один не разберет, чем пахнут розы... называется. "Сбросить мох" это не то, что вам подумалось))  это все исключительно о чувствах. А не о том, как вы кого-то спаиваете и пользуете. Вот вам поверю, что вы химик. Или кто вы там есть.  Вы ж, когда стихи читаете, не думаете, почему они без мохнатки. Не могу поверить, что я это прочитала. Уже скоро заблочат? А то не хочу силу воли на вас тратить. 

Физик.

Никогда не задумывался... а действительно, почему?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Только что, Котюлька сказал:

Чо за бред) местные мачо? виртуальные мужики))) зачем я только время потратила) но хотя лучше тут, чем в жизни фигню учудить. С чего все решили, что я малолетка) наверно тоже любят тешиться иллюзиями  

Стиль письма наводит на мысль, что вам 23-30 от силы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Совет уже косвенно дан, дам совет и прямо - ходить на праздники, а не ждать дома, пока мохнатка паутиной покроется.

Та а вдруг я уже так находилась, что отнохнуть пора. И решила виртуально занять себя, чтоб не сорваться. Какое-то у вас узкое мышление. Вещи как бы не 1д. Они, как минимум 3д. Смекаете? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...