Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Раскол сша. Обвал бакса?


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, vocative2000 сказал:

вот "обычные" девушки тогда были

 

10 часов назад, vocative2000 сказал:

И парни тогда мне кажется покрепче были и ростом повыше.

   М-да...

"Фонтаны били голубые,

  И розы красные росли..."(с)

 

Постарел-таки, видимо, наш Воин Духа... А признаваться себе в этом, видимо, Духу-то и не хватает.

   

15 минут назад, Инфинити сказал:

Чо прицепился к эстетической косметологии, я не пойму?

    Т.е. сударыня, его ностальгия по "правильному криминалу" и "хорошей наркоте" Вас ничуть не смущает?!

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инфинити сказал:

Кто о чем, а вшивый о бане. В 20 лет ежу понятно, что не будешь мордочку ничем накачивать, а после 40 уже сам бог велел!!!! 

Чо прицепился к эстетической косметологии, я не пойму? Ну сделал там кто то губы и что???? 

 

Я не о возрасте говорю. Сейчас и среди школьниц мало таких.

И косметика с пластикой мертвому припарка, не сильно это работает

Я раньше думал что просто старею, потом пересмотрел старые записи, ни хрена, все так и есть. И не я один оказывается это заметил

 

12 минут назад, Nemo_78 сказал:

Постарел-таки, видимо, наш Воин Духа... А признаваться себе в этом, видимо, Духу-то и не хватает.

 

я именно так и думал. Но теперь думаю что все не так.

Признаться в том что постарел и гормоны не те может быть, и член усох, я этого не боюсь, это уже в 30 ощущается.

С другой стороны некоторые кондиции у меня наоборот подросли, хз с чем это связано. В силе я пока не сильно потерял, а может и не потерял.

Во внешности потерял, но тоже не сильно. Я особо не парюсь по этому поводу, женский пол я привлекаю, я знаю это.

Ссылка на комментарий

И это вообще дурацкий стереотип что внешность связана с возрастом напрямую. Она связана конечно, но там люфт плюс минус 20 лет.

 

Притом заметил еще один интересный феномен, который раньше не особо замечал. Черты которые ассоциируются у нас со старостью могут и не зависеть от возраста вообще. Девушка лет 20-25 может нести этот отпечаток.

 

Изменено пользователем vocative2000
Ссылка на комментарий
1 час назад, vocative2000 сказал:

 

Я не о возрасте говорю. Сейчас и среди школьниц мало таких.

И косметика с пластикой мертвому припарка, не сильно это работает.

Еще как работает, уж я то знаю.???

Или морщинистый лоб или гладенький, как яичко, почувствуйте разницу, так же и с глазами, так что не надо мне парить о бесполезности данных процедур, накоплю бабла, вообще круговую подтяжку себе сделаю.???

Блефаро-, смас-пластики однозначно после 50 требуются, вот как ни крути.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

как будут развиваться события в сша на следующей неделе? Трамп подогревает котел до критической температуры вбросами разоблачающими

коррупцию в лагере демократов до начала волнений в массах и тогда уже вводит военное положение. там все уже движется к управляемому хаосу.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, бродяга_ сказал:

события в сша

Пока присяги не было, армия, полиция и прочие подчиняются Трампу.

А там боевые генералы есть? Может им хунта светит?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Korenev сказал:

не знаю, как сейчас у РЖД дела обстоят

в 1991г повторно уехать из М-вы аналогичным образом не вышло. в трансагентство  было не прорваться, его осаждали толпы китайцев-вьетнамцев, тоннами отправляли алюминиевые тазики, утюги и проч., все только за взятки делалось, "мелочами" типа личных вещей нормальных пассажиров никто заниматься не хотел. в итоге отъезд ближе к стилю Инфинити ? с одной большой сумкой, все остальное оставил знакомым.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

Пока присяги не было, армия, полиция и прочие подчиняются Трампу.

    Часто только формально. До 20-ого кого-то под трибунал подвести за неподчинение прямому приказу, думаю, сложновато будет...

     

15 минут назад, mirs сказал:

А там боевые генералы есть?

    Смотря что Вы под термином "боевой" в данном случае понимаете? Ежели участие в боевых действиях, то, наверное, служивые ещё с бушевской "бури в стакане" не все должны были попереувольняться.

    Ну, а ежели Вы имели ввиду "боевой" в смысле амбициозный и политориентированный, то ХЗ, как говорится. Вообще-то, по слухам, раньше говорили, что военная машина штатов настроена на максимальное удаление от политики. Но, как показало последнее четырёхлетие трамплина, это, всё-таки, были только слухи...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...