Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Раскол сша. Обвал бакса?


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Nemo_78 сказал:

вне зависимости от заслуг или грехов, ими проявленных

Нет, это не соответствует принципу рта, Правда превыше всего.

3 часа назад, Nemo_78 сказал:

Одним словом, где та грань, которая позволяет отклоняться от априорного поклонения (в соответствии с "заветами древних ИЕ")?!

 

Если человек раскаялся за злодеяния и пошел правильным путем, он заслуживает снисхождения

Ссылка на комментарий

В данный момент я каюсь и осознаю, натаскался мебели, налили полторы литры водки. Есть желание употребить. Воздержаться?? Назло всем сука трезвый:ag:

В смысле заплатили за работу, у нас так водится, вот они стоят три поллитры передо мной, и я не решаюсь. Я трезвым куда лучше "делаю вещи" , а тут это ебаное бухло на халяву подкатило. Я в замешательстве:bx:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
19 минут назад, dmr сказал:

Для интереса можете погуглить поютубить тему Крыма

не стал бы чрезмерно доверять интернету в съем вопросе. слишком много современных политических интересов искажает информационное поле :au: 

Ссылка на комментарий

Однозначно не пью!

0.25 впотребил с одной бутылочки, и хватит. Хотя физически могу литр впотребить, но хватит!

Если завтра утром отпишусь адекватно по теме, стало быть не ужрался алкоголем, 0.25 ограничился.

Болдышеву послушать, и спать!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Если человек раскаялся за злодеяния и пошел правильным путем, он заслуживает снисхождения

Харакири - правильный путь после раскаяния.

28 минут назад, Электрофил сказал:

Воздержаться?

Воздержаться.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, mirs сказал:

Харакири - правильный путь после раскаяния.

Воздержаться.

Возд.- Так и сделаю:ay:

По харакири - я так уже делал - поливался ацетоном и поджигался, причем долго ходил горя и ржал над происходящим, смотря в отражение в окне, был весьма трезв = 100 мл этанола за несколько часов, трезв практически. Потом резко потушился, но в больничке пришлось полежать, и еще отмазываться, как это произошло. Отмазываться так, чтоб даже пожарник поверил в несчастный случай, и на ТЭЦ нашей слухи о самоподжеге не просочились. Ну психика взбесилась, Фукусима-1, Чернобыль-4, бывает:al:

Даже на шее и лице шрамы от ожогов 2 степени, в зеркале вижу их каждый день. На пузе и спине и того хуже, но еще можно заняться спортом, кроссфит йопта!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

В данный момент я каюсь и осознаю, натаскался мебели, налили полторы литры водки. Есть желание употребить. Воздержаться?? Назло всем сука трезвый:ag:

В смысле заплатили за работу, у нас так водится, вот они стоят три поллитры передо мной, и я не решаюсь. Я трезвым куда лучше "делаю вещи" , а тут это ебаное бухло на халяву подкатило. Я в замешательстве:bx:

 

не знаю получится ли у тебя завязать такими дерганиями. Если честно я хоть и сильноне увлекался, бросил только на фоне сильного стресса.

Так что можешь пить, это мало что изменит. Нужен сильный рывок

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Ещё как круто было и сурово, и не только созвучно с фамилией, Суворова , но и исторически. Просто не произошло поРАБощения, а геноцид был крут и суров. И не только с непосредственно военными, но и с мирным населением, включая женщин детей и стариков

Для интереса можете погуглить поютубить тему Крыма и Суворова 

погуглил про Суворова и Крым. Спасибо за совет. Я узнал много нового.  ...........  :w00t:

A39412C1-5F68-407A-8DB2-62247F29A220.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nemo_78 сказал:

 

     Ну, и чего тут загадочного-то, особенно? Обычный субъективизм в высшей власти того времени, кмк. Лавры "просвещённой монархини", водящей дружбу с самим Вольтером, обойтись с побеждёнными круто и сурово не позволили.

Я подозреваю, что причина гораздо  идиотичнее .....  Что Екатерина ( или даже сам Светлейший )  расчитывали на  крымскую орду, как на союзника. ...... ....  в результате соорудили пятую колонну.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Химикур сказал:

погуглил про Суворова и Крым. Спасибо за совет. Я узнал много нового.  ...........  :w00t:

A39412C1-5F68-407A-8DB2-62247F29A220.jpeg

 

Вообще то у меня такое ощущение, что эти курляндские власти именно этим как раз планомерно и занимались: переселением на юговосток  всякого рода денежных мешков, баронов и прочих, в том числе и из черты оседлости.

Про пользу "экономически активных" и прочее расхожий бред новоделов. От грабежа и эксплуатации населения населению лучше не становится. Само экогномическое гиперразвитеие никакой пользы самим рабам, не несет, к тому же натуральное хозяйство не требовало никакого "развитого товарообмена"

Она и сама самуиловна была неизвестно какого разлива, он ее подобрал из какой то подворотни у меньшикова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...