Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Раскол сша. Обвал бакса?


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
46 минут назад, Himeck сказал:

Попробуй тогда пообщайся. Слава богу не за железным занавесом. 

Да мне нафик не усрались, если честно. Ну правда. Мне своей жизни за глаза 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Попробуй тогда пообщайся. Слава богу не за железным занавесом. 

Я пообщался... джон хотел благодарности лично ему за то что пиндосы несут бремя белого человека.

В благодарность за это я научил его что уважительное обращение к полиционерам - "мусор".

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

довольно давно, но судьба занесла поработать в омериге, на родине "унесенной ветром" Скарлет ?.

в фирме сса 50 чел сотрудников, всех в сборе видел 1раз - на х-mas party ? реально по работе общался с немногими, наверно не больше 10чел.

тут еще вопрос - кто такой простой американец. половина сотрудников были разношерстные: индусы, китаянка, кубинец, панамец - либо понаехавшие, или дети таковых. если настоящими американцами считать тех, кого дед/бабушка родились в Америке, то из моего круга общения то были 3 человека - чернокожий техник-компутерщик, front-desk officer (секретарша, очень мудрая женщина, кстати) и один коллега-программист. вообще, за исключением одного противненького индуса (зав.отделением из 5 чел, но мнил из себя большого шефа) все остальные вполне нормальные адекватные люди...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

нефть плавно ползет вверх уже 51.5 бакса.

так думаю тренд продолжится.

до 55 дотянется и отскочит.

Нефть уже второй день 54,85, ты где смотришь????

Ссылка на комментарий

да, нефть подорожала ощутимо (и бензин/дизель у нас на заправках подскочил немедленно ?)

но укрепление рубля к валютам, имхо, будет отставать т.к. при заметном укреплении рубля наполнять бюджет станет труднее 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

где смотришь?

мы продаем дешевую нефть, а ты смотришь совсем другой сорт.

в штатах сильно огнестрел оружейных компаний акции подорожали. к чему бы это?:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...