Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Раскол сша. Обвал бакса?


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если раскачают тему неадекватности Байдена, то может упасть, имхо :al:

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Действующий президент США Дональд Трамп является импульсивным политиком, но поведение избранного главы Джо Байдена в экстренных случаях предсказать также сложно, поскольку он может забывать имена близких и последовательность некоторых событий, считает член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.

Ссылка на комментарий
Только что, Himeck сказал:

Если раскачают тему неадекватности Байдена, то может упасть, имхо :al:

Я вот не вижу предпосылок, если честно, все против рубля, не дают ему подняться с колен, видимо дорогой рубль не наполняет казну.((((

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

видимо дорогой рубль не наполняет казну

это да. весьма в точку заметила. кстати нефть уже 52.75 бакса. если бы торговала на форекс с моего прогноза на шиншилловую шубу с лихвой хватило бы

прибыли.:af:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я вот не вижу предпосылок, если честно, все против рубля, не дают ему подняться с колен, видимо дорогой рубль не наполняет казну.((((

Курс рубля формируется спекулятивно, и не отражает стоимость валюты. Кто его знает, какие идеи появятся у спекулянтов в следующий момент :al:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

это да. весьма в точку заметила. кстати нефть уже 52.75 бакса. если бы торговала на форекс с моего прогноза на шиншилловую шубу с лихвой хватило бы

прибыли.:af:

Нету стокма рупиев.???

2 минуты назад, Himeck сказал:

Курс рубля формируется спекулятивно, и не отражает стоимость валюты. Кто его знает, какие идеи появятся у спекулянтов в следующий момент :al:

Да то Навальный, то новый вирус, задолбали уже давить, все, кто в рублях, ждут падения, все кто в валюте-ракеты на 80, а те нищастные, что закупились на 80, вообще в полном ах.е.???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да то Навальный, то новый вирус, задолбали уже давить, все, кто в рублях, ждут падения, все кто в валюте-ракеты на 80, а те нищастные, что закупились на 80, вообще в полном ах.е.???

Халява она такая :al:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Инфинити сказал:

...видимо дорогой рубль не наполняет казну.((((

так оно и есть и в этом интересы ЦБ и Минфина едины.

в то же время практически все в России хотят, чтобы рубль был свободно-конвертируемый, а для этого, увы, приходится мириться с существованием валютной биржи и присутствием на ней внешних "игроков" (грубо говоря - финансовых спекулянтов) которые в первую очередь наживаются на колебаниях курса...и сами своими действиями эти колебания усиливают или прямо создают.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, бродяга_ сказал:

биток за 40 тыс перевалил. вот что надо было покупать.

В 2014, когда он стоил 20 тыщ рублей. Если бы знала......???

Да тогда и бакс был 35 по зиме.

Мне вот одно интересно, а что будет, когда битки все смайнят, будут друг другу их перепродавать?

В России их хождение запрещено и куда с ними, только за бугор ехать?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, бродяга_ сказал:

...нефть уже 52.75 бакса...

Brent 56.16 ? поехал на заправку, беру полный бак :) 

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...