Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Философское. А зачем вы живете? И стОит ли вообще жить?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Максим0 сказал:

При чём здесь МехМат?

Ну а как без мехмата теоремы доказывать? В настоящий момент у меня базовых знаний нет этой части математики,

чтобы понять готовое доказательство.. Но если кому-то ёпнет в голову доказать именно эту теорему, то этот кто-то закончит мехмат,

или приобретет эти знания и навыки более сложным путем, например самообразованием.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Максим0 сказал:

Да ну?

Раз бесконечен, то вам бесконечно просто написать прямо щас и здесь новое верное доказательство Великой Теоремы Ферма.

Я жду.

А Перельмана на блюдечке или с бантиком подавать?:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Ну а как без мехмата теоремы доказывать?

Раз у вас бесконечный созидательный потенциал, гляньте список аксиом математики и на его основе пишите доказательство... в соответствии с вашим постулатом все необходимые для этого теоремы вы выведете мгновенно.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Раз у вас бесконечный созидательный потенциал,

у Вас точно такой же, бесконечный.. Так же можно посчитать, сколько чертей уместится на кончике иглы.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
20 минут назад, mirs сказал:

Неа. Потенциал бесконечен у любого. Вы отошли от микротемы. А тема - религия запрещает творчество.

Совок тоже религия и тоже запрещал..

Где он там бесконечен? Дети пожирают колоссальное количество времени, а пока дождешься, что они вырастут, уже и жизнь прошла и ничего не надо.

  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

у Вас точно такой же, бесконечный..

Я знаю некоторые свои пределы, которые нет и не будет способа преодолеть... потому мой созидательный потенциал не бесконечен.

То же самое доказательство от Эндрю я ниасилил... фрагментарно понятно, а для основной части осталось зарыватся в литературу и повышать свой образовательный уровень... но почитать этот математический компот было очень познавательно.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, mirs сказал:

 

Южней..

Вы не в теме.

Если проводится какая-либо граница, то она разделяет, это элеметарная логика. Точки, лежащие на линии, не находятся вне ее. Транссиб проводили, не чтобы что-то разделить, а чтобы соединить крупнейшие населенные пункты. А построены они были, разумеется, в климатически терпимых местах.

Вообще, знаток всего, если ты думаешь, что сильно оригинален в чем-то, то глубоко заблуждаешься. Наоборот, ты во всем банален и предсказуем.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Я знаю некоторые свои пределы

Вы их себе поставили сами, или под влиянием каких нибудь мудаков, эти пределы..

Пора пересмотреть.

Только что, Paul_S сказал:

Наоборот, ты во всем банален и предсказуем.

Да.. Ничего нового, ничего оригинального..

Только что, Paul_S сказал:

Транссиб проводили, не чтобы что-то разделить, а чтобы соединить крупнейшие населенные пункты.

По Западной Сибири Трансиб прошел по границе тайги и степи. Совершенно грамотно.

По Забайкалью - тоже. Севернее Транссиба живет 5 млн человек..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...