Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Философское. А зачем вы живете? И стОит ли вообще жить?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

Вы их себе поставили сами, или под влиянием каких нибудь мудаков, эти пределы..

Пора пересмотреть.

Разжуйте мне тогда по-быстренькому хотябы доказательство Эндрю так, чтобы я его полностью понял, и я буду счастлив.

А то я сомневаюсь что мне на это хватит жизни, оттого даже и не пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Разжуйте мне тогда по-быстренькому хотябы доказательство Эндрю

У меня нет специальных знаний. Может есть форумы математиков, где Вам помогут?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

У меня нет специальных знаний. Может есть форумы математиков, где Вам помогут?

Какой-то конечный у вас созидательный потенциал, как я погляжу... что мешает вам глянув на аксиомы, мгновенно получить необходимые специальные знания?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

По Западной Сибири Трансиб прошел по границе тайги и степи. Совершенно грамотно.

По Забайкалью - тоже. Севернее Транссиба живет 5 млн человек..

По Забайкалью Транссиб идет вдоль китайской границы, потом слегка отклоняется на Север от монгольской границы, чтобы пройти через Читу, Улан-Удэ и Иркутск, потом отклоняется еще северней, чтобы пройти через Красноярск и Новосибирск. Цель железной дороги - соединять населенные пункты, при этом крупные и промышленно значимые имеют приоритет. У Вас явно апофения.

russia.gif

Ссылка на комментарий

Из интернета качается неправильное доказательство ВТФ. Настоящее англосаксы сразу засекретили. Ходят слухи что контрпример нашли.

1 час назад, Максим0 сказал:

Какой-то конечный у вас созидательный потенциал, как я погляжу... что мешает вам глянув на аксиомы, мгновенно получить необходимые специальные знания?

Как только Гёдель доказал свою теорему люди перестали пытаться построить математику на полной системе аксиом, потому что её не существует. Нет даже системы аксиом матанализа.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

Какой-то конечный у вас созидательный потенциал, как я погляжу... что мешает вам глянув на аксиомы, мгновенно получить необходимые специальные знания?

Я думаю вы не так понимаете Мирса, как он говорит. Потенциал бесконечен, но реализация потенциала, насколько понимаю зависит от вас, от ваших стремлений. И если вы сами себя ограничили, то и реализация потенциала конечна. Я как то так понял Мирса. Возможно он меня и поправит

Мирс не бог, всезнающий и всеблагой, но он не желает оставаться лишь на достигнутом. Мне так показалось 

И вот это стремление не останавливаться, и есть бесконечный потенциал. 

Опять таки, это моё понимание. 

3 часа назад, Инфинити сказал:

Когда, в 50 с лишним лет?

Мне когда то 25 летние девушки казались старухами. Поверьте с возрастом, меняются взгляды)) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dmr сказал:

Возможно он меня и поправит

Ну примерно так.. Еще есть азиатская штучка про десять тысяч часов. Которые надо потратить.

И кстати о птичках.

https://dxdy.ru/velikaya-teorema-ferma-f62.html

Изменено пользователем mirs
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Paul_S сказал:

По Забайкалью Транссиб идет вдоль китайской границы

Не пойму, за что Вы бьётесь. Забайкалье, это до Могочи или до Сковороды. Дальше ДВ..

1 час назад, Paul_S сказал:

Цель железной дороги - соединять населенные пункты

До Транссиба эти пункты и так были соединены, был сибирский тракт с ямщиками.. А если наши предки закладывали города 

на границе тайги и степей, значит было выгодно именно там это делать. Теперь посмотрите на выложенную вами карту. В Азиатской части России - севернее транссиба живет 5 млн человек, южнее - 20. Остальные 125 миллионов россиян

- живут к западу от Урала.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...