Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли продать серную дяде ване из 3 подъезда?


tusk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Художник67 сказал:

 

Да знаю я, поэтому и странно и грустно всё это наблюдать в 21-м веке.

Конечно торгуют, без всяких прекурсоров и рецептов между прочим.

Это просто какой то бред, кто это придумал - идиот, либо личная заинтересованность была, протащили такой закон. откуда он взялся, можно найти, откуда ноги растут.

Это покрыватели наркомафии, сами там замазаны. Нормальным людям проблемы создают, навариваются на этом.

Знаете какой самый прибыльный бизнес для частного мелкого гос лица -  шлагбаум.

Хочу пропущу, хочу нет. Заплатишь - разрешу.

Полный маразм запрещать серную кислоту и не запрещать электролит для аккумуляторов - ту же серную кислоту :ai:

Запрещать уксусный ангидрид, и не запрещать уксусную эссенцию:ai:

А марганцовка то чем им не угодила? :cv:

Ну давайте хлеб запретим, - на него  можно гуталин намазать, верхний слой срезаешь, ешь, и токсикоманию ловишь :bn:

Толуол нельзя, 647 растворитель можно. Токсикоману какая разница? И там и там "толик" , там и там глюки.

С чем борются? с ветряными мельницами?  - нет, лишний повод с людей бабки выбить, создать им проблемы, оградить свой бизнес, кто в больших объёмах экстази или "скорость" варят, они на эти компоненты лицензии имеют. 

 

Фенобарбитал в корвалоле продают свободно, а чистоганом нельзя. Димедрол в валемидине продают, а чистоганом хер.

Фенибут как лекарство свободно нельзя, а в виде добавки к спорт. питанию можно.

Ссылка на комментарий
Только что, Монcтр сказал:

Фенобарбитал в корвалоле продают свободно, а чистоганом нельзя. Димедрол в валемидине продают, а чистоганом хер.

Фенибут как лекарство свободно нельзя, а в виде добавки к спорт. питанию можно.

В валемидине  димедрола с белкин хер, 1 мг на мл. Чтобы одурманиться, надо несколько флаконов купить. А за те же деньги можно купить и настоящие норкотеки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Монcтр сказал:

Фенобарбитал в корвалоле продают свободно, а чистоганом нельзя. Димедрол в валемидине продают, а чистоганом хер.

Фенибут как лекарство свободно нельзя, а в виде добавки к спорт. питанию можно.

 

Из солутана такую отраву нарики варят - мама не горюй. А таблетки от кашля с кодеином - рецепт за семью печатями. 

Димедрол раньше на сдачу давали. Да таких примеров можно сотни привести, просто не хочется тут лишний повод наркоманам-химикам-любителям давать.

Эфедрин суки запретили, вообще дурдом.

Это всё на руку наркомафии.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Художник67 сказал:

 

Из солутана такую отраву нарики варят - мама не горюй. А таблетки от кашля с кодеином - рецепт за семью печатями. 

Димедрол раньше на сдачу давали. Да таких примеров можно сотни привести, просто не хочется тут лишний повод наркоманам-химикам-любителям давать.

Эфедрин суки запретили, вообще дурдом.

Это всё на руку наркомафии.

А где вы солутан то видели в последний раз, в каком году? ???

Ссылка на комментарий
14.01.2021 в 16:01, Инфинити сказал:

А где вы солутан то видели в последний раз, в каком году?

 

Не слежу, не наркоманю и не кашляю. Кодтепин тоже давно не видел, как и эфедрин

Зато наркоманов дофига вижу молодых, на "скорости", на "кроке", торчат, загибаются, сгорают как спички, в клубах экстази всякие, морфий сложнее достать чем героин, да что там гидрохлорид морфина, ханку не достанешь, сплошная химия и синтетика.

Ссылка на комментарий
14.01.2021 в 15:01, Инфинити сказал:

А где вы солутан то видели в последний раз, в каком году? ???

У меня стоит... от бабушки нераспечатанный пузырёк с наследством достался... даже нераспечатанный, 1988 года выпуска.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Максим0 сказал:

У меня стоит... от бабушки нераспечатанный пузырёк с наследством достался... даже нераспечатанный, 1988 года выпуска.

Не вздумай пить!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...