Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Метилметакрилат или демитилртуть ?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята , со мной произошла история , даже фильмы  отдыхают 

Расскажу все по порядку , 

Сразу скажу психиатр здоров , 

Невролог все обследования по неврологии я здоров , начну историю , я будучи спортивным парнем ,весом 85 кг , работая. Строя дачу ,встречаюсь с девушкой , ,все хорошо  и .в уличной драке   ломаю позваночник да да ,этот момент мне переломал всю жизнь если бы не одно но ,, с переломанным позваночником я ходил 6 часов , осколки разлетелись l5 у кобчика,на утро я ползал как кот.по квартире ,залезая на диван  обратно полтора часа ,ложась звездочкой с дикими болями ,

2 дня я провалялся дома ,пока не начались симптомы это нарушение мочеиспускания  ,отказа левой ноги ,я не знаю что мне думать и на кого грешить , но забегая вперёд скажу сразу ,врачи мне ставят диагноз токсическое действие каких-то веществ ,теперь о главном , операция была 20 06 2018 года , не задолго до операции ,ко мне в палату начал захаживать стажёр практикант ,со странными вопросами , стрелял сигареты , спрашивал всякую чушь , потом говорит у тебя 20 операция хочешь я привезу и отвезу тебя на операцию  забиру  после. Лежу я с переломанным позваночником и думаю. Да зачем мне это все,за окном лето , девушка. Работа. Да ладно подумал я щас вкрутят болты и все будет ок ,

Лежу и думаю лето а я попал. Обидно 

Значит так совершенно не волнуясь о своем состоянии,  я чувствовал себя идеально ,я поехал на операцию , меня везут на операцию , мы тормозим перед операционной ,я лежу на каталке, стоит этот стажёр  в руках два пакета с кристаллическим содержимым ,стоит держит их в перчатках , стоим 10 минут. Он говорит мне ,держи это, и передай это оперирующему врачу ,я взял в руки, смотрю , пакеты имеют сверху красную линию тоесть можно открыть и закрыть ,красная линия она защелкиваеться и отщелкиваеться , в пакетах было кристаллическое  вещество.  И порошок , я так и не понял что это. ,как потом выяснилось это полимер , я спросил у  стажёра  а что это такое , он сказал он не знает ему передали , ладно  я передаю эти пакетики оперирующему хирургу ,меня оперируют ,привозят в палату. Операция прошла хорошо. Но одно но , на третий день примерно  мне стало не хорошо , это слабость ,чувство тумана в голове , я померил давление оно оказалось чуть ниже , я лежал 11 дней ,и все эти дни ко мне заходил стажёр практикант и спрашивал меня как я сегодня себя чувствую ,а при выписке  спросил нет ли фармацевтов знакомых у тебя. , я подумал что то странное это все ,Вообщем меня выписали 

Дома я ни какой.  Лейкоцитоз и СОЭ повышенные  ,нейтрофилы. Тоже ,Вся кровь была плохая , я пью антибиотик  месяц.таванник ,  Анализы крови пришли в нормальное состояние ,но мое состояние становилось хуже ,

К туману в голове  и слабости ,появился новый симптом это немение правой руки , ровно через месяц после операции я вызываю скорую и меня везут в невролгию , невролог сказал у тебя интоксикация непонятная , прокапали физ раствором с глюкозой стало чуток легче совсем чуток выписывают  у меня начинается новый симптом это нарушение ЦНС , ноги начали проваливаться земля уходит из под ног, мокрые ладони рук ,ног , головокружение ,на этом фоне выпитые 1.5 бутылки пива ввели меня в тяжёлую интоксикацию ,я лежал дома неделю. Так как было очень плохо ,,дальше , дальше начинается ад  ребята это не объяснить  словами , я лег у меня был криз, ещё чуток я бы помер ,такое ощущение что щас выпрагнет сердце ,грудь сжало ,сильнейшая головная боль.туман в голове ,я ничего не понимаю. Вообще ,,я ничего не понимая  собираю вещи и еду туда где меня прооперировали, я хотел выяснить у стажёра практиканта что за пакеты. , Я хотел выяснить у врачей что за пакеты , в итоге меня кладут , я навожу справки на стажёра.  О нем все высказывались очень хорошо , я говорю где он щас. Он ушел его практика закончилась , и тут я встречаю врача кому я передал эти пакеты. Подвожу ее к тому месту и говорю ,показывая фотку этих пакетов. Задаю вопрос что за пакеты я вам передал ,которые мне передал стажёр. Ответ меня убил , ты все выдумал этого небыло. Я видел как она убирала глаза и уходила от ответов. Я понимаю когда врут люди.  Ладно меня положили ,берут анализы они идеальные.   Начинают искать инфекцию 

Сливали кровь в день три раза по три большие колбы ,слили в первый день , слили во второй слили в третий и мне стало лучше , туман из головы ушел я захотел кушать. У меня появился правильный сон. Мне стало легче.   В итоге ничего не нашли.   Меня выписали , я ожил. Я даже отметил свое день рождение и выпил много пива ,  и не было интоксикации. И я понял что что то у меня в крови.   Я начал работать , поправился на 6 кг. Появился интерес к жизни.  Но хватило это состояние на 1.5 месяца. ,к декабрю 2019 году мне по нарастающей становилось плохо , опять головные боли , начался туман в голове , там где костный цемент жгло спину. Забурлел живот , появился жидкий стул , тремор рук , вегетативный синдром зажгло в груди , тотальный туман в голове.  Шатание.  Писк в ушах я ничего не понимал , меня кладут в боткинскую больницу. Начался бронхит.я им объяснил что у меня интоксикация , меня лечили физ раствором , глюкозой.  Антибиотиками.  Состояние стало легче чуток ,  совсем чуток.  8 марта я отметил с девушкой  выпив пива 3 бутылки   провалился в тотальную интоксикацию. Моя девушка говорит она пообщалась с врачём и мое состояние связано с отправлением. Я сам понимал ,прошло 2  с половиной года примерно как я болею .симптомы на данный момент 

Сильнейшая головная боль ,

Перепады давления 

Один раз до 85 на 45 с пульсом 45 ,не перенос алкоголя ,если выпить стакан пива будет очень плохо ,

Немеют руки ,ноги , болит грудь ,болит сердце ,пот пахнет едким запахом ,нереально химическим каким-то ,при приеме зостерина ультра екзема с руки прошла ,

Похудание на 15 кг 

Серый цвет кожи 

Не перенос солнца  при нагреве тела становиться очень плохо ,

Дальше если шевелить ногами на диване ведёт все тело , сводят мышцы ног я кричу от боли слизяться глаза. Сами по себе. Может потеч слеза , Красные глаза ,

Анализы крови оак идеален 

Биохимия идеальна 

Печень тянет    за время болезни на печени образовалась киста 

Жгет позваночник , 

Плохой сон.  Я мокрый весь просыпаюсь 

Пот пахнет химозой ,прям реально. Девушка говорит как будто пот пропитан химикатом 

Анализы  микроэлементы тяжёлые металлы  не одного показателя не привышающих все в норме , я пересдал ещё в Инвитро на ртуть кровь, мочу ,и волосы все идеально.  Ну все идеально ,

Но один знакомый иммунолог  заставил меня сдать анализ иммунограммы и фагацитоз 

И вот оно фагацитоз завышен , все звенья иммунитета повышены , иммунолог кмн по симптоматике ставит диагноз токсическое действие , неуточненным веществом 

Кмн после в иммуноогиии подтвердил 

В интернете врачи все подтвердили токсическую реакцию 

Холинестераза в норме 

Метгемоглобин в норме 

Фагацитоз повышен.  Есть токсин. Как мне сказали. На него реагирует фагацитоз 

Я поехал в ту клинику просить сертификат цемента именно моего.  Но увы на мой цемент нет сертификата что мне залили я не знаю. Я знаю что в составе костного цемента имеется метилметакрилат    ,прочитал про отравление им. Все симптомы мои ,я просто боюсь что стажёр практикант мог залить в мои пакетики демитил ртути. Это ведь единственный яд который действует так долго ,,как в моем случае ,но почему у меня нет сужения зрения , и симптомов ртутного отравления , но и второй вариант это левый цемент который выбрасывает в кровь метилметакрилат.врачи нагло врут. Пакетов не было ничего не было я все придумал.  ,прошу помощи вашей , 11 поеду к токсикологу.  С просьбой госпитализироваться  так как не могу больше терпеть мое состояние ,уважаемые люди с этого форума мы все живые люди  и так хочется ещё пожить. Порадовать маму , папу ,не видеть ихнии слезы. , Скажите какие мои действия ? И на что больше похоже на диметилртуть или на метилметакрилат ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...