Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Происхождение и природа юмора


vocative2000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
57 минут назад, vocative2000 сказал:

Реальность создаем мы.

Из чего?

Или чем? Насколько я помню, ты топор в руках больше пяти минут не способен держать.

Изменено пользователем Монcтр
Ссылка на комментарий
1 час назад, Монcтр сказал:

Из чего?

Или чем? Насколько я помню, ты топор в руках больше пяти минут не способен держать.

 

Ты первый кого я включил в чс исключительно по причине беспробудного тупняка, поздравляю.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, vocative2000 сказал:

 

Ты первый кого я включил в чс исключительно по причине беспробудного тупняка, поздравляю.

Ты забыл сказать пожалуйста. И эта, у меня нет выключателя, меня нельзя ни включить, ни выключить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vocative2000 сказал:

Однако же не никто не голодал.

    Знаете ли Вы, какими критериями "голод" ВОЗ описывает?!

И, соответственно, всё познаётся в сравнении, как известно. В сравнении с республикой Чад, наверное, 90-ые в эРэФии можно, вообще, изобильным благоденствием считать...

6 часов назад, vocative2000 сказал:

Собственно гебня разворовала госимущество именно тогда

    Да, правда?! Оч. удобно, наверное, всё просто и незамысловато происками "заговорщиков" объяснять. Для конспирологических концепций - это, вообще, идеальная стратегия. Тут "международный большевик" подгадил, там "Сталин" постарался, только Хрущ якобы "постарался всё наладить", так тут "гэбня" с...ка подоспела. Не концепция, а идеал во плоти. Только успевай вовремя виновных назначать...

6 часов назад, vocative2000 сказал:

Тогда то как раз много чего некитайского было

    Снова сурово безапелляционное обобщение. Нужно уточнять КОГДА и ГДЕ, ибо в России с её пресловутыми "региональными отличиями" подобные выводы, прямо скажем, натяжищща...

6 часов назад, vocative2000 сказал:

Были клоуны, бойцы и массы, три страты, и клоуны были там ниже бойцов.

    Вы в этом абсолютно уверены, что эти три категории существовали повсеместно?! Или, если "Вы так видите...", то волей-неволей возникает вопрос: "Какого... чёрта очки не носите?!"

 

6 часов назад, vocative2000 сказал:

Там находят следы людоедства и человеческих жертвоприношений. Вот куда ведет нас бабо-клоунская власть

    С Вашими "способностями" и подходами к интерпретации можно найти ЧТО-угодно и ГДЕ-угодно, но, какое это всё имеет отношение к объективной реальности, а не Вашему личностно-преломлённому восприятию, БОЛЬШОЙ ВОПРОС, как говорится.

 

6 часов назад, vocative2000 сказал:

Что же касается арийской эры, там были воины-цари и народ. Но народ не был способен и не хотел воевать, это его дело.

    Подскажите, пожалуйста, примеры (оч. желательно немифологические), когда одиночки, пусть и царственные войны выигрывали, а не просто развязывали... Иначе это только параноидальный бред на фоне "глубокого изучения" арийских сказок.

6 часов назад, vocative2000 сказал:

Путь воина не каждому по зубам. Не думаю что кто то там препятствовал чему то.

     Ну, Вы, хоть иногда попробуйте, может, и понравится.

 

6 часов назад, vocative2000 сказал:

Чтобы быть воином надо иметь чистую душу, таким образом в элиты не проникают порочные элементы

     И в эту идеальную утопию Вы свято веруете?!

     Коммунизм, думается, при таком подходе гораздо более реализуем, знаете ли...

5 часов назад, vocative2000 сказал:

Реальность создаем мы.

    Ну, Вы её уже битый месяц (в разных ипостасях) пытаетесь создать. А практический выхлоп, пардон, покуда не очень...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nemo_78 сказал:

Да, правда?! Оч. удобно, наверное, всё просто и незамысловато происками "заговорщиков" объяснять. Для конспирологических концепций - это, вообще, идеальная стратегия.

 

Там не нужна никакая конспирология, поскреби любого "прихватизаторщика" или "залогового аукционщика" и увидишь там известные корни идущие из номенклатуры и гебни.

Кстати говоря Чубайс и не скрывал, что ему противен именно *поздний* СССР, то есть речь о перестроечном СССР. А *там* их все устраивало.

31 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Нужно уточнять КОГДА и ГДЕ, ибо в России с её пресловутыми "региональными отличиями" подобные выводы, прямо скажем, натяжищща...

 

В целом.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Вы в этом абсолютно уверены, что эти три категории существовали повсеместно?! Или, если "Вы так видите...", то волей-неволей возникает вопрос: "Какого... чёрта очки не носите?!"

Везде я не был, но там где был, было так. Интуитивно ясно что так было везде, да и по сей день это осталось.

Там вопрос будет лишь в том, кто будет выше, шут или боец. Либо шут(жрец) использует бойца, либо боец самостоятелен. Если второе, шут против бойца не попрет. Ему как правило там деваться некуда, серьезную братву он привлеч не может к таким разборкам, маме или училке под юбку садится некомильфо, а противостоять физически он не может.

Эта система меняется в пользу жреца только по той причине, что роль силы снижается а роль административного ресурса(то есть ябедности) увеличивается

37 минут назад, Nemo_78 сказал:

можно найти ЧТО-угодно и ГДЕ-угодно

Археология объективна. И попытки это объяснять просто конфликтами не удались, там есть остатки надкусов и жаренного мяса

Косвенно это еще подтверждается тем что ноги в районе голени были перебиты, это означает что жертвам не давали убежать.

Среди жертв найдены в основном дети и женщины

То есть более легкая добыча

Ссылка на комментарий

А кроме того, именно в этом же регионе античными авторами описываются те же самые людоеды и в нашей эре. Это было известно об андрофагах и меланхленах. Все это территориально соответствует культуре ленточной керамики, территория исконных(северных) германцев и балтов

О людоедстве в индоевропейских регионах, связанных военно-патриархальным укладом мне ничего не известно. Вы знаете такие факты?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Что Вы говорите?! А климатология и биохимия? Вы считаете, менее объективны?

при чем тут они?

Может археология и политизирована, но такие "жаренные" факты они предпочли бы скрыть в силу евроцентристского тренда

И феминистского тоже. Зря чтоли Гимбутас распиналась доказывая идеальный матриархат старой европы в розовом нижнем белье

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...