Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Происхождение и природа юмора


vocative2000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот такую херню седня в яндексе вычитал, байка из 80-ых: https://zen.yandex.ru/media/podslushanourybolova/sovet-psihologa-kotoryi-nam-na-lichnom-primere-pokazal-kak-deistvovat-pri-vstreche-s-huliganami-60047e00f8b1af50bb5fd97c

Мое поведение в подобной ситуации: там масса путей отхода до встречи с толпой. Я бы залез на крышу дома, гопники меня не видят, я их вижу - уже профит! Они решили бы, что я остался у девушки дома, и караулили бы меня утром. До этого момента я бы изучил их пути передвижения "с господствующей высоты", и скорее всего уже вооружился бы арматуриной. Цена вопроса - ночь на крыше хрущевки провести. А далее все просто. Можно пиздить их по - одному, возможно насмерть.

Я понимаю, что это "не честно" и "не по-рыцарски", зато эффективно! Терпилой или трупом что ли охото стать? По-рыцарски  просто терпеть, когда тебя запинают? И скажут "больше в этот район не ходи, твоя телка - наша"?

Изменено пользователем Электрофил
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Вот такую херню седня в яндексе вычитал, байка из 80-ых:

Тут многие рассказывают, как бело и пушисто было при совке. И гопников не было.

Ссылка на комментарий

Но правда подобная тактика ничего общего с юмором не имеет. Скорее с "хитростью", и "русской смекалкой", которых так не любит наш автор темы. Вот и убили бы его арматуриной в уличной драке не за хуй собачий, потому что не любит отступать:al:

И сам бы здох, и "телку" свою не защитил бы - нечем .

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Еще мне нравится оказаться в толпе гопников с поясом шахида. Килограммов так 3-10  нормальной мощности аки ТГ. С рубленной проволокой стальной. Фарш, из меня тоже фарш, но сука пизда им.

 

Еще мне нравится оказаться в толпе гопников с поясом шахида. Килограммов так 3-10  нормальной мощности аки ТГ. С рубленной проволокой стальной. Фарш, из меня тоже фарш, но сука пизда им. Как отреагируют? Обосрутся и сбегут, или будут изучать "нажму я на кнопку, или духа не хватит". У меня хватит. Размажет их в процессе изучения, бетонные стены зданий вокруг будут кишками забрызганы. Ихними. Мои кишки в землю войдут и испарятся:arrr:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Тут многие рассказывают, как бело и пушисто было при совке. И гопников не было.

     Ну, наверное, Вы, всё-таки, передёргиваете... Особенно, про бело и пушисто и про полное отсутствие мрази...

    Но, думаю, и Вы согласитесь, что ни в какое сравнение начало 80-ых по количеству шакалов на улице с "благословенными 90-ми" не сгодится...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

Еще мне нравится оказаться в толпе гопников с поясом шахида.

Обосрутся и сбегут, или будут изучать "нажму я на кнопку, или духа не хватит". 

Тогда гранату - чеку выдернул и... Возможно у тя будет шанс бить их, ибо тебя нельзя, чтобы не выронил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

сравнение начало 80-ых по количеству шакалов на улице с "благословенными 90-ми" не сгодится...

 

Не факт.

Но вобще 90-е в плане именно шакальства не показательны, там еще старые понятия работали, и много драк было честных, и толпами не очень часто нападали. Это как раз при путинизме больше развивалось, реинкарнации того же застоя.

Но тут над еще учитывать инерцию.

В основном мы хлебаем сейчас плоды того что было заложено в брежневском совке.

перестройка и отчасти 90-е были попыткой ухода от той мерзости, часть тех сил были конструктивны.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

о этих процессах, в частности можно судить о дедовщине в армии и блатном мире. Именно в конце 70-х и начале 80-х это все расцвело пышным цветом. Брежнев амнистировал всех мошенников и спекулянтов посаженных при хрущеве. Эстетика совковой масскультуры сильно изменитлась в то время. Она стала приблатненной, с некоторой иронией даже в отношении самих же совковых "идеалов". Больше толерантности к мошеннику алкашу и шлюхе

И никаких "стахановцев", мужик становится более интеллигентным писарчуком в противовес хрущевского героического труженника.

Целовальники на трибунах и свисающие складки с живота брежнева это тоже симптоматика того времени

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

И в плане романтики и тепла человеческих отношений именно 90-е были прогрессом, несмотря на все трудности.

Там было много искренности в противовес тупому совковому формализму, который всем осточертел.

Никто тогда давно уже не верил в эти "советские идеалы", на них откровенно плевали.

6 часов назад, Электрофил сказал:

И сам бы здох, и "телку" свою не защитил бы - нечем .

 

Телку бросить и самому убежать это вообще не вариант, если это действительно твоя телка тем более.

Но сам по себе съеб от толпы я не считаю зазорным, я писал как я съеб*ся раз от двоих когда они взяли трубы. И мне там нечего стыдится, я их двоих ушатал один.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...