Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, mirs сказал:

Хы... В СССР и даже России это тоже были типо герои. Альенде ещё.

А зачем так много?

Мафия. У них зарплата в десятки и даже сотни раз выше нормальной.  Каждый из них лохов  голосовальщиков ищет.

Потому и стоим на месте. Не производит почти никто. Больще половины или политикой занимаются или на субсидии живут. Минус врачи, учителя, дети и тд... в стране уже давно ничего не выпускают. Индустрию душат. Ведь чем больше бедных тем проще за них бороться. А изза отсутствия образования эти бедные не понимают, что если миллионеры за них 70 лет боются и их все больше, то чтото не так. 

Тут повезло что политики идиоты. На кубах всяких обвиняют америку. А тут внутреннего врага. Поэтому еще возможность выбраться есть.

Ссылка на комментарий
17.02.2021 в 10:15, mirs сказал:

Ну может только у Вас будут антитела.

Тест на lgG к S белку SARS-Cov-2 теперь у меня положительный в то время как lgG к N белку SARS-Cov-2 не обнаружены. Это значит, что у меня иммунитет к SARS-Cov-2 есть и он вызван вакцинацией.

Ссылка на комментарий

Чуть более суток от принятия второй д-зы, утром была легкая температура, пока снег чистил - прошло. Коллега отписалась, что у нее 38,8 было вечером и полная мышечная слабость (тренируется на фитнесе регулярно). Вывод: не плацебо вкатили, нечто настоящее.

ПС пивка я все-таки принял немного.

Ссылка на комментарий

Еще ПС. Контейнер-морозильник с вакцинами принесли в медпункт при нас, вторая вакцинация не требует заполнения такого количества бумажных дисклеймеров, как первая, однако очередь медленно стояла. Оказалось оттаивали д-зы долго, потом все шустро - зашел, ФИО подпись в бумажке "я сам отвечаю за последствия", замер температуры, и в процедурный. В первый раз еще про хронические заболевания и аллергические реакции спрашивали с подъемом медицинской карты. Второй нет, и так все все знают.

На 54 привитых был один тяжелый случай, подробностей течения не знаю, не смертельно но тяжело, в больничку увезли (после первой д-зы). Возможно аллергическая реакция.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
16 часов назад, фосолиф-кимих сказал:

Тест на lgG к S белку SARS-Cov-2 теперь у меня положительный в то время как lgG к N белку SARS-Cov-2 не обнаружены. Это значит, что у меня иммунитет к SARS-Cov-2 есть и он вызван вакцинацией.

 этот тест  делают автоматически или  только по собственной инициативе за собственные деньги?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Химикур сказал:

или  только по собственной инициативе за собственные деньги?

В моём регионе за собственные бабки и по собственной инициативе.

Ссылка на комментарий
06.03.2021 в 17:53, Инфинити сказал:

Делать вам нечего, тратить впустую косарь.??

Жмотяра! Ради эксперимента почему бы и нет?

Я тут месяц назад за свои деньги "батарейки" литиевые к цифровому осциллографу на работу заказал, жаба не давит:cv: Пока через всю бухгалтерию проведешь заказ нужных ... деталюшек в общем, промблемка возникнет.  Проще за свои купить то что надо на Алике, и "спиздить" меди на в три раза большую сумму, пока ее (медь) тупо в помойку не выкинули. Спиздить - потому и в кавычках, что на помойку летит нех делать. Только успевай перехватить на полпути.

 

 

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Жмотяра! Ради эксперимента почему бы и нет?

Я тут месяц назад за свои деньги "батарейки" литиевые к цифровому осциллографу на работу заказал, жаба не давит:cv: Пока через всю бухгалтерию проведешь заказ нужных ... деталюшек в общем, промблемка возникнет.  Проще за свои купить то что надо на Алике, и "спиздить" меди на в три раза большую сумму, пока ее (медь) тупо в помойку не выкинули. Спиздить - потому и в кавычках, что на помойку летит нех делать. Только успевай перехватить на полпути.

 

 

Что за недоверие? Сделали вам вакцину, абсексалютно бесплатно, так вы еще и тесты какие-то сдаете.? Чет после АДС-М и гепатита никто не думает, есть у него иммунитет али нет, а тут прям страстно желают знать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофил сказал:

Жмотяра! Ради эксперимента почему бы и нет?

Я тут месяц назад за свои деньги "батарейки" литиевые к цифровому осциллографу на работу заказал, жаба не давит:cv: Пока через всю бухгалтерию проведешь заказ нужных ... деталюшек в общем, промблемка возникнет.  Проще за свои купить то что надо на Алике, и "спиздить" меди на в три раза большую сумму, пока ее (медь) тупо в помойку не выкинули. Спиздить - потому и в кавычках, что на помойку летит нех делать. Только успевай перехватить на полпути.

 

 

А если   оборудование дорогое? Конкурсы тендеры и ты его получаешь, когда время гранта закончилось!

Долой ОФЗ 44 и и 232, которые под предлогом борьбы с коррупцией и за создание конкуренции УБИВАЮТ отечественную науку и промышленность!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...