Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И мне кажется это понять довольно просто нормальному человеку, не? У нас сейчас ценз не дотягивает?

Не, по ходу все таки я ивандураковство РФ сильно недооценивал

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aboutcrossfit сказал:

Есть такое "уравнение", типа того что если против мужика с голыми руками поставить бабу с пистолетом то они станут "равны", но тут речь не идет о равенстве бандероса со стволом и ботана со стволом.

И черепушку тоже кольт не уравняет. 

В ваших рассуждениях  нехватает информации.  О каком мужике у вас идет речь?  О каком мужике? О бандите? О гопнике?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aboutcrossfit сказал:

........  но тут речь не идет о равенстве бандероса со стволом и ботана со стволом.

И черепушку тоже кольт не уравняет. 

Вы сами не понимаете, о чем ведете речь.  Невозможно конкретно сформулировать то, что сам не понимаешь. 

14 минут назад, aboutcrossfit сказал:

И мне кажется это понять довольно просто нормальному человеку, не? 

Что понять просто?  Сформулируй.

У тебя в активе только  несогласующиеся между собой, противоречивые , разрозненные фрагменты,(  про глистов, про ариев, про качков, про бандероса, про бабу с пистолетом.....

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aboutcrossfit сказал:

против мужика с голыми руками поставить бабу с пистолетом то они станут "равны

Мужик с АК-74, а баба с СВД, 500 метров.. Нравится расклад?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

Мужик с АК-74, а баба с СВД, 500 метров.. Нравится расклад?

Девушки-снайперы 3-й ударной армии, 1-й Белорусский фронт. 4 мая 1945 года. Слева направо:
1-й ряд от зрителя - гвардии старший сержант В.Н. Степанова (на ее счету - 20 врагов), гвардии старший сержант Ю.П. Белоусова (80 врагов), гвардии старший сержант А.Е. Виноградова (83 врага);
2-й ряд - гвардии младший лейтенант Е.К. Жибовская (24 врага), гвардии старший сержант К.Ф. Маринкина (79 врагов), гвардии старший сержант О.С. Марьенкина (70 врагов);
3-й ряд - гвардии младший лейтенант Н.П. Белоброва (70 врагов), гвардии лейтенант Н.А. Лобковская (89 врагов), гвардии младший лейтенант В.И. Артамонова (89 врагов), гвардии старший сержант М.Г. Зубченко (83 врага);
4-й ряд - гвардии сержант Н.П. Обуховская (64 врага), гвардии сержант А.Р. Белякова (24 врага).

max_g480_c12_r2x3_pd20~2.jpg

Взято отсюда https://yandex.ru/turbo/mix.tn.kz/s/mixnews/luchshie-sovetskie-jenschinyi-snayperyi-navodivshie-ujas-274550/

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Всё больше родственников и знакомых вакцинировалось Гам-КОВИД-Вак (Спутник V). У них либо вакцинация проходит бессимптомно, либо с незначительным повышением температуры. Ни у кого рубеж 37.5С не перейдён. Лишь у меня 38.6С от первой дозы и 38.1С от второй дозы. Что со мой не так? Точно не из-за генов и не из-за возраста. Может из-за респиратора? Ведь только я его ношу и тем самым избежал ОРВИ в 2020 и не полном 2021.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Ну может только у Вас будут антитела.

Пока рано мерять lgG к S белку SARS-Cov-2. Нужно минимум 3 недели от второй дозы выжать, а оптимально 5 недель от нормализации температуры (<37.5).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...