Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, фосолиф-кимих сказал:

Всё больше родственников и знакомых вакцинировалось Гам-КОВИД-Вак (Спутник V). У них либо вакцинация проходит бессимптомно, либо с незначительным повышением температуры. Ни у кого рубеж 37.5С не перейдён. Лишь у меня 38.6С от первой дозы и 38.1С от второй дозы. Что со мой не так? Точно не из-за генов и не из-за возраста. Может из-за респиратора? Ведь только я его ношу и тем самым избежал ОРВИ в 2020 и не полном 2021.

Это у вас  иммунный ответ посильнее чем у других.  Имеет ли ваш сильный " имунный ответ"  отношение к силе самогО иммунитета, это вопрос приоткрытый.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, mirs сказал:

Теперь 42 дня трезвости.

Медики сказали три. И что самое удивительное - водно/паровые процедуры класса "баня" тоже противопоказаны, хотя глубина инъекции явно больше толщины прогреваемого слоя в парилке.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Все, нормальная температура и никаких побочных эффектов, 2 суток после укольчика.

Как там детей успокаивают, "не больно, комарик укусил".

Скрытый текст

Честно говоря я бы очень удивился проблемному течению процесса, тут уместно "напугал ежа голой задницей":lol: Сколько я со своим организмом нехороших вещей проделывал, а тут полуживой вирус ширнули, лишенный возможности воспроизводиться:al:

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Himeck сказал:

Не было там ни вируса ни его частей :al:

Обманули? Физраствор вкатили? А температура откуда?

Я в курсе, как оно устроено. Части точно есть, и "вектор" - полуживой обычный вирус, привычный нам всем с детства.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Друг два дня назад пошел в поликлинику узнать о вакцинации, а ему сразу ширнули, сказав, что нельзя 3 дня  мочить, и  употреблять спиртного. Итог: сегодня, в день Защитника Отечества, он остался без бани и без выпивки, но с недомоганием и болями в теле. С праздником!

IMG-20210223-WA0009.jpg

Изменено пользователем ION 47
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...