Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Прививка от коронавируса

Dima S

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Korenev сказал:

но на улице то смысл какой?

В минус 40 точно есть смысл. Даже в минус 15 комфортнее.

10 минут назад, Korenev сказал:

нынешняя кампания по вакцинации - это наспех состряпанный свод каких-то правил и мероприятий

Ну у меня уже прошло 21 дня после второго укола..  Схожу сдам тест в ближайшее время.

Только что, Korenev сказал:

Ну как бы я тоже делю на Ми и Они. Я тоже не прививался, и в ближайшее время не планирую. Более того, большинству своих знакомых тоже отсоветовал. Даже если заключить, что вакцина эффективна (в чем пока уверенности нет никакой, ибо КИ не завершены, а после заявления о потерянной группе плацебо вряд ли будут вообще завершены на сколь-либо серьезном уровне), то есть масса вопросов к самой процедуре вакцинирования. Ну хотя бы почему не исследует довакцинный титр антител, хотя ранее это было обязательно? Деньги экономят? Нагрузку на здравоохранение и без того лежащее на уровне плинтуса пытаются уменьшить?

Мирс, ну ей-богу, нынешняя кампания по вакцинации - это наспех состряпанный свод каких-то правил и мероприятий, базирующихся на не пойми чем. Эти правила доведут до ума обязательно, и нынешние вакцинирующиеся в этом помогут, за что им, безусловно, респект и большое спасибо. Но именно я подопытным кроликом быть не хочу.

Подопытные кролики получат отмазку от карантинных мер при передвижении по стране, а возможно и миру.

Только что, Arkadiy сказал:

Подопытные кролики получат отмазку от карантинных мер при передвижении по стране, а возможно и миру.

У меня такая отмазка уже есть. Идти вакцинироваться ради отмазки - это нонсенс. У вакцины другая цель...

Только что, Korenev сказал:

У меня такая отмазка уже есть. Идти вакцинироваться ради отмазки - это нонсенс. У вакцины другая цель...

Ну, как сказать!

В Москве Собянин  разблокирует социальные карты привитым пенсионерам!

А это бесплатный проезд на всех видах транспорта в Москве и области!

1 час назад, mirs сказал:
1 час назад, Korenev сказал:

но на улице то смысл какой?

В минус 40 точно есть смысл. Даже в минус 15 комфортнее.

и еще чтобы минус хх или даже ххх евро в кармане не оказалось. весьмя существенный момент во многих локациях. 

во многих местах уже простой маски не хватит. в магазин или общественный транспорт чтобы зайти нужен респиратор с фильтром. 

3 минуты назад, stearan сказал:

во многих местах уже простой маски не хватит. в магазин или общественный транспорт чтобы зайти нужен респиратор с фильтром. 

Кто помешает зайти? Охранники в магазинах сами со спущенными масками.

19 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Вирус не денется, но мутирует под давлением естественного отбора в сторону большей заразности при значительно меньшей патогенности. Так что пока непривитые состарятся, вирус раньше станет таким же малоопасным, как и прочие ОРВИ. Напоминаю, что этот вирус - уже пятый из поражающих людей только коронавирусов, предыдущие четыре - уже давно вызывают только безобидное ОРВИ.

хорошо, если так, а если нет?...........     если ковид мутирукт не так быстро, как хотелосьбы............................        В общем .я полагаю,  осенью  предварительные результаты нынешней вакцинации станут известны.  Тогда будем решать.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика