Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, Химикур сказал:

крошки рассыпаются.....

 Полезная вещь, особенно если покупать американские витамины. У них дозировка убойная. К примеру, в одной таблетке В12  содержится 1000 мкг.   ~ норма превышена более чем в 100 раз.   Даже с учётом плохой усвояемости, многовато.

3797928B-346A-4CBA-B599-90EBFCF87F9A.jpeg

Солгар поди? Ну-ну, не вижу смысла передозироваться витаминами, все лишнее уйдет с мочой.

 

Какие крошки после ножа по риске??

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Инфинити сказал:

Солгар поди? Ну-ну, не вижу смысла передозироваться витаминами, все лишнее уйдет с мочой.

 

Какие крошки после ножа по риске??

   нашенский витамин В6 крошится ножом по риске. ......................... Солгар риски на таблетках не делает. Именно поэтому я заценил  спецдевайс. 

нашенская Фолиевая кислота Б9 тоже крошится. Риски вообще нету. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

   нашенский витамин В6 крошится ножом по риске. ......................... Солгар риски на таблетках не делает. Именно поэтому я заценил  спецдевайс. 

нашенская Фолиевая кислота Б9 тоже крошится. Риски вообще нету. 

А зачем делить нашу фолиевую, ежели она по 1 мг?? Вы же вроде не беременная женщина? А ежели она, добро пожаловать в мир "9 месяцев фолиевая кислота" по 400 мкг.????

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Инфинити сказал:

А зачем делить нашу фолиевую, ежели она по 1 мг?? Вы же вроде не беременная женщина? А ежели она, добро пожаловать в мир "9 месяцев фолиевая кислота" по 400 мкг.????

суточная норма  400мкг.   Превышать не желательно, бо знающие люди говорят, что излишняя таблеточная фолиевая кислота  может циркулировать в крови и  негативно на что-то там  влиять. 

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

суточная норма  400мкг.   Превышать не желательно, бо знающие люди говорят, что излишняя таблеточная фолиевая кислота  может циркулировать в крови и  негативно на что-то там  влиять. 

Вай мэ, знающие люди поди в интернете советы то раздают, да???

К врачу не пробовали обратиться??

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Вай мэ, знающие люди поди в интернете советы то раздают, да???

К врачу не пробовали обратиться??

к врачу?!! ....  к тэрапэвту?.....  :ag:...........  а он откуда и что знает?....  про нутриенты...  он такого слова не знает. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

к врачу?!! ....  к тэрапэвту?.....  :ag:...........  а он откуда и что знает?....  про нутриенты...  он такого слова не знает. 

Нет, к нутрициологу.???? Я рыдать, как вас лапошат громкими регалиями, под которыми ничего нет.????

А потом некие пЭрсонажи хают фармацию за размер риски. Да не ваше собачье дело, какая она!!!!

Открой свое производство, и хоть на 10 частей риску делай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

....  Да не ваше собачье дело, какая она!!!!

Открой свое производство, и хоть на 10 частей риску делай.

  Это моё дело, поскольку я потребитель . :am:............  ........................................................  а нутрициологи говорят то, что прописано в инете.  ( в условиях поликлиники нутрициолог не живет)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

  Это моё дело, поскольку я потребитель . :am:............  ........................................................  а нутрициологи говорят то, что прописано в инете.  ( в условиях поликлиники нутрициолог не живет)

Ну вот я и говорю, возвели себя в ранг специалистов и раздают вредные советы.

К вашему сведению, если вы нормально питаетесь, вам фолиевая кислота не нужна.

Загуглите ее содержание в продуктах питания и перестаньте ее принимать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Ну вот я и говорю, возвели себя в ранг специалистов и раздают вредные советы.

К вашему сведению, если вы нормально питаетесь, вам фолиевая кислота не нужна.

Загуглите ее содержание в продуктах питания и перестаньте ее принимать.

  Я не сыроед, а фолиевая кислота при нагревании разрушается на 90%. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...