Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прививка от коронавируса


Dima S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Химикур сказал:

Сырые орехи представляют только вкусовую  ценность.  ............ Жаренные представляют и пищевую, но без фолиевой кислоты.

Надо же, а чо ж тогда грецкие орехи сырыми то продают????

И едим их такими же.

Разбиваем скорлупку, и едим, едим, едим.???

Зря, да? А я все децтво их так ела и не знала, что какой то химикур против сыроедения грецких орехов.?

В дверной проем помещаем орешек и хрясь, вот они, заветные части вкусного орешка, ням, ням.

А семечки со свежесорванного подсолнечника? Того, который воробьи не успели выклевать? Тоже зазря ели, да? ???

 

Короче, выша теория не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Да пусть др...т, только в одиночку, без стенаний по поводу рисок и тотального недостатка фолиевой кислоты. Чот про недостаток других витаминов он помалкивает, умаляя их роль в жизнедеятельности человека.???

Чушь! Вы сначала изучите этиологию и факторы риска развития атеросклерза, а потом задвигайте свою теорию всемирного недостатка фолиевой кислоты.????

факторов риска куча, но самые основные и влиятельные, это  ........  гипертония +  диабет и преддиабет.      _______________________________  то есть, если давление 120/80 , а глюкоза в крови  4,5, то   недостаток фолиевой  не критичен, но................... если давление и глюпоза выше, то   атеросклероз и  кальциноз  развиваются в ускоренном режиме...................................:ay:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

факторов риска куча, но самые основные и влиятельные, это  ........  гипертония +  диабет и преддиабет.      _______________________________  то есть, если давление 120/80 , а глюкоза в крови  4,5, то   недостаток фолиевой  не критичен, но................... если давление и глюпоза выше, то   атеросклероз и  кальциноз  развиваются в ускоренном режиме...................................:ay:

Но....фолиевая стоит на последнем месте, не правда ли? Поменьше жрать сладкого и жирного, алкоголя и никотина и вуаля, ты не в группе риска, да????

А если у тебя УЖЕ гипертония и диабет, то хоть запейся той фолиевой, толку с нее будет НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Надо же, а чо ж тогда грецкие орехи сырыми то продают????

И едим их такими же.

Разбиваем скорлупку, и едим, едим, едим.???

Зря, да? А я все децтво их так ела и не знала, что какой то химикур против сыроедения грецких орехов.?

В дверной проем помещаем орешек и хрясь, вот они, заветные части вкусного орешка, ням, ням.

А семечки со свежесорванного подсолнечника? Того, который воробьи не успели выклевать? Тоже зазря ели, да? ???

 

Короче, выша теория не выдерживает никакой критики.

Вы проведите тот  ореховый " экскремент", о котором я вам сказал.    Может быть вы сырые орехи усваиваете как птичка, но  .......  я специально интересовался у сыроедов на ихних форумах. Они  ответили, что орехи нужно замачивать на сктки и молотить в кофемолке. ...... иначе от орехов только вкус.

5 минут назад, Инфинити сказал:

Но....фолиевая стоит на последнем месте, не правда ли? Поменьше жрать сладкого и жирного, алкоголя и никотина и вуаля, ты не в группе риска, да????

А если у тебя УЖЕ гипертония и диабет, то хоть запейся той фолиевой, толку с нее будет НОЛЬ.

Наоборот.  Именно при гипертонии и диабете  недостаток В9  играет  убийственную роль.

.... ускоряет  старость.

На мой взгляд, лучше подстраховаться........ добавить немножко  таблеток В9 и прочих нутриентов, и ............. и можно позволить себе побольше сладкого и жирного и прочего вредного , но вкусного.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Химикур сказал:

Вы проведите тот  ореховый " экскремент", о котором я вам сказал.    Может быть вы сырые орехи усваиваете как птичка, но  .......  я специально интересовался у сыроедов на ихних форумах. Они  ответили, что орехи нужно замачивать на сктки и молотить в кофемолке. ...... иначе от орехов только вкус.

Наоборот.  Именно при гипертонии и диабете  недостаток В9  играет  убийственную роль.

.... ускоряет  старость.

Я уже два года орехи молочу в кофемолке, но не потому что, так посоветовали, а потому что нельзя ничего разгрызать.??

 

Где пруфы? Про убивство?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

 

Где пруфы? Про убивство?

  Какие пруфы...... я вам изложил сухой остаток  всех всех всех " пруфов".

...... А почему "разгрызать" нельзя? ......  в анамнезе что?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

знающие люди говорят

 

4 часа назад, Инфинити сказал:

может циркулировать в крови и  негативно на что-то там  влиять

    Только мне одному, что ли, смысловая нестыковка в одной фразе?!

Либо эти пресловутые "люди", именуемые "знающими" хрен-пойми-чего знают, что и объяснить толком любительствующему нутрициологу не умеют, либо он не в состоянии понять их правдивых, но малопонятных объяснений. 

Тогда, наверное, и объяснять не стОит, раз "не в коня корм".

 

    Или я что-то не так понял...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nemo_78 сказал:

 

    Только мне одному, что ли, смысловая нестыковка в одной фразе?!

Либо эти пресловутые "люди", именуемые "знающими" хрен-пойми-чего знают, что и объяснить толком любительствующему нутрициологу не умеют, либо он не в состоянии понять их правдивых, но малопонятных объяснений. 

Тогда, наверное, и объяснять не стОит, раз "не в коня корм".

 

    Или я что-то не так понял...

Это не мои цЫтаты, тащемта, а Химкокура.???

18 минут назад, Химикур сказал:

  Какие пруфы...... я вам изложил сухой остаток  всех всех всех " пруфов".

...... А почему "разгрызать" нельзя? ......  в анамнезе что?

В анамнезе металлокерамика.???

2 часа назад, Химикур сказал:

Вы проведите тот  ореховый " экскремент", о котором я вам сказал.    Может быть вы сырые орехи усваиваете как птичка, но  .......  я специально интересовался у сыроедов на ихних форумах. Они  ответили, что орехи нужно замачивать на сктки и молотить в кофемолке. ...... иначе от орехов только вкус.

Наоборот.  Именно при гипертонии и диабете  недостаток В9  играет  убийственную роль.

.... ускоряет  старость.

На мой взгляд, лучше подстраховаться........ добавить немножко  таблеток В9 и прочих нутриентов, и ............. и можно позволить себе побольше сладкого и жирного и прочего вредного , но вкусного.

Вы или трусы наденьте, либо крест снимите, если у вас диабет и гипертония, то уже забудьте про излишества.???

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

металлокерамика - на остатках зубов,  а  в анамнезе с диагнозом что-то другое. .....  возможно недостаток нутриентов.

Не надо мне тут диагнозов ставить, я и без вас знаю, шта у меня с зубами.????

Оне, кстате, живые, под коронками, так что про остатки ваши догадки мимо.???

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...