Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем склеить Боба?


Dmitry2021

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем здравствуйте! 
Может кто подскажет чем склеить бедного Century BOB Box? Прилетело ему по горлу случайно. Суперклей не держит)) а выбросить жалко. 36к все-таки. Пишут что он из каучука...думал бакситкой может, но твердовато будет. вероятно, Опять сорвётся. Короче, если есть идеи - буду рад принять))

7A4174DA-13B0-4C98-B3A1-11AA9234C5DC.jpeg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Dmitry2021 сказал:

Всем здравствуйте! 
Может кто подскажет чем склеить бедного Century BOB Box? Прилетело ему по горлу случайно. Суперклей не держит)) а выбросить жалко. 36к все-таки. Пишут что он из каучука...думал бакситкой может, но твердовато будет. вероятно, Опять сорвётся. Короче, если есть идеи - буду рад принять))

7A4174DA-13B0-4C98-B3A1-11AA9234C5DC.jpeg

Чтоб склеить, надо точно значть что конкретно склеиваешь... из чего он сделан?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Загуглил что это такое и теперь отовсюду лезет реклама резиновых баб.

Автор, ну и мудак же ты!

Я гуглил не раз и мне ничего не лезет) видимо до этого у тебя лезла реклама живых баб...

55 минут назад, mirs сказал:

Сшить.

Как вариант...

Изменено пользователем Dmitry2021
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Загуглил что это такое и теперь отовсюду лезет реклама резиновых баб.

Автор, ну и мудак же ты!

 

Спалился, это контекстная реклама по твоим прошлым интересам.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Максим0 сказал:

Чтоб склеить, надо точно значть что конкретно склеиваешь... из чего он сделан?

 «гибкого каучука»... все что Яндекс даёт 

Ссылка на комментарий

а как вообще этот боб, я ни разу не пробовал его. Эффективен он в плане тренинга, лучше обычных мешков?

 

 

Я сейчас присматриваюсь к гидромешку. Я так понял, идея там в том что чем быстей бъешь тем сильней чувствуешь удар, засчет упругого сопротивления. Это для наработки  скорости хорошо.

Ссылка на комментарий

в последнее время работаю по 25-киллограмовому мешку с набивкой типа зерна(пластмассовые гранулы там на самом деле). Мне очень понравилось. он жесткий, кисть хорошо тренирует и весьма близок к костистому телу, реальная тема. Удар он сильно не поглощает как резина, отдача очень сильная. Чувствуется скорость очень хорошо. И не такой дубовый как песок, в то же время, и нет осадки как у опилок с песком. Это почти идеальный снаряд для раундкиков и наработки по корпусу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...