Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю пирокатихин и ДМСО

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Paul_S сказал:

Перокатихин

Лично я, когда собираюсь пошутить полноценно, так сказать,по-химически, сразу задумываюсь, дойдёт ли шутка до адресата и будет ли понята...

...UPD: Вместо негра я хотел бы на Вашем аватаре видеть Вас лично...

5 минут назад, Xem сказал:

Лично я, когда собираюсь пошутить полноценно, так сказать,по-химически, сразу задумываюсь, дойдёт ли шутка до адресата и будет ли понята...

...UPD: Вместо негра я хотел бы на Вашем аватаре видеть Вас лично...

И чем Вам негр не нравится? Вы расист? :af:

42 минуты назад, Paul_S сказал:

Вы расист? :af:

Негр с советской кокардой на башке мне не нравится. Право носить такую кокарду следует ещё ЗАСЛУЖИТЬ! Расист ли я, сказать затрудняюсь, потому что пока об этом просто не думал... 

26 минут назад, Xem сказал:

Негр с советской кокардой на башке мне не нравится. Право носить такую кокарду следует ещё ЗАСЛУЖИТЬ! Расист ли я, сказать затрудняюсь, потому что пока об этом просто не думал... 

Это из Лондона негр. Шпионит, наверно, в пользу России. Наш человек! :ay:

23 минуты назад, Дмитрий76 сказал:

Спасибо вам ребята! Я знаю где есть. Вопрос цены. Меня вторичный рынок интересует.

Ну-ну. Успехов в бизнесе!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика