Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос по заработку на знаниях химии


TimurXumek

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Arkadiy сказал:

В институской группе тоже, я один защитился

Знаю одного дфмн, целый зав.отделом в одном из институтов РАН,

за 15 лет сквозь него прошло два десятка аспирантов, и ни один не защитился.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Знаю одного дфмн, целый зав.отделом в одном из институтов РАН,

за 15 лет сквозь него прошло два десятка аспирантов, и ни один не защитился.

 

Что тут сказать... Исполать ему - гардиану науки, стражу и хранителю! Не поступился принципами, не возвёл в дворянство за мзду, указал недостойным на место их.

Ссылка на комментарий

Как везде - наличие высоких собственных достижений вовсе не гарантирует умения передавать знания. 

Кстати в спорте самые лучшие тренера начального уровня "детские"  как раз не из мастеров спорта и выше  а из перворазрядников и КМС.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Знаю одного дфмн, целый зав.отделом в одном из институтов РАН,

за 15 лет сквозь него прошло два десятка аспирантов, и ни один не защитился.

Имхо, наихудший тип руководителя для аспиранта.

Наилучший - молодой докторант с уже немного раскопанной перспективной темой, правда тут есть минус - можешь попасть в рабство на три года - дисер-то будет, но работы не по своей теме, может быть, придется немало переделать. Тупой ручной работы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Знаю одного дфмн, целый зав.отделом в одном из институтов РАН,

за 15 лет сквозь него прошло два десятка аспирантов, и ни один не защитился.

Если диссер написан, то можно пойти в любой профильный Ученый совет и там защищаться. В РАН защищаться сложно, нужно искать совет попроще.

У меня жена в Институте РАН защищалась только со второй попытки

28 минут назад, Леша гальваник сказал:

Имхо, наихудший тип руководителя для аспиранта.

Наилучший - молодой докторант с уже немного раскопанной перспективной темой, правда тут есть минус - можешь попасть в рабство на три года - дисер-то будет, но работы не по своей теме, может быть, придется немало переделать. Тупой ручной работы.

Это плата за диссер...

Молодому докторанту нужно защитить 5-7 аспирантов, тогда он может подавать документы на  звание профессора

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arkadiy сказал:

сли диссер написан, то можно пойти в любой профильный Ученый совет и там защищаться. В РАН защищаться сложно, нужно искать совет попроще.

У меня жена в Институте РАН защищалась только со второй попытки

Нечетко понимаю... руководитель в этом не заинтересован? Вопросами защиты не занимается вообще?

Ссылка на комментарий
22.02.2021 в 11:17, Krolikoff сказал:

Офигеть, 11 лет в школе уже преподносится как невиданное достижение, за которое нужно платить "некопеечную зарплату"

11 лет в школе учёбы на отлично! Судя по тебе, ты всю жизнь троечником был... 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
23.02.2021 в 00:23, Paul_S сказал:

Отлеваишь из свенца керпич.

Красешь.

Впариваешь лоху! :ay:

Вот спасибо...

11 часов назад, dmr сказал:

Честно, без обид только, но просмотрел твои темы в профиле, и вообще не заметил, что знаешь химию. Темы, вернее вопросы в темах, вообще не говорят о каких то серьёзных знаниях, и тем более, о возможности на них 

 

Но все же заработать можно, решая на этом и других сайтах задачки за деньги. Может и не такие большие деньги, но на мороженое для подруги хватит думаю

Есть, но

 

Нету 

Значит тупой? ??

Эти пол-предложения точно отличник писал? 

Да. Отличник, представь себе. А что тебе не нравится? Давай, покажи как надо... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Arkadiy сказал:

Я не был отличником ни в школах, где я учился , ни в вузе. Но почему-то из тех классов, где я учился защитился только я один.

В институской группе тоже, я один защитился

Вы очень отклонились от сути вопроса! Допустим, не были вы отличником, и что? Много получаете? Нет, естественно. В России никому учёные не нужны, судя по зарплате

11 часов назад, dmr сказал:

Честно, без обид только, но просмотрел твои темы в профиле, и вообще не заметил, что знаешь химию. Темы, вернее вопросы в темах, вообще не говорят о каких то серьёзных знаниях, и тем более, о возможности на них 

 

Но все же заработать можно, решая на этом и других сайтах задачки за деньги. Может и не такие большие деньги, но на мороженое для подруги хватит думаю

Есть, но

 

Нету 

Значит тупой? ??

Эти пол-предложения точно отличник писал? 

Без обид, конечно же. Но вот вы, как я вижу, очень много из себя выдающихся людей корчите. А сами то чего добились? Получили вы вышку свою и все! Устроились в аспирантуру какую-нибудь и живёте себе умничаете. А похвастаться чем-то весомым не можете... Без обид только, но сами задумайтесь об этом. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TimurXumek сказал:

вот вы, как я вижу, очень много из себя выдающихся людей корчите

Никто кстати, из присутствующих не корчил выдающихся. Это сложно сделать среди людей, где большой процент умных и понимающих. Никто из присутствующих особо не трясёт заслугами и орденами, а уж тем более 11 годами учёбы в школе. Зачем смешить народ 

9 минут назад, TimurXumek сказал:

сами то чего добились?

В финансовой независимости? Вполне нормально. 

19 минут назад, TimurXumek сказал:

Давай, покажи как надо... 

Ну процитированная мной фраза не слишком по русски сделана, для отличника. 

А вам сколько лет? Где учитесь или работаете? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...