Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос по заработку на знаниях химии


TimurXumek

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22.02.2021 в 10:41, TimurXumek сказал:

Я ни на то 11 лет учился на отлично

Я бы сформулировал, при том что не русский я, иначе 

Цитата

Я не для этого, 11 лет учился на отлично 

Ваше 

Ни на то

Звучит не то что бы, не на "отлично", но слегка не по русски

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TimurXumek сказал:

 

Да. Отличник, представь себе. А что тебе не нравится? Давай, покажи как надо... 

Ох нифига ж себе достижение.

Это говорит только о соотношении вашего уровня знаний и среднего уровня знаний школы.

Я тоже в свое время (а было это время не так давно) поучился в разных школах. В 8 классе учился в физ. мат. школе где отличником мягко говоря не был, да что уж там по химии имел девятку (это при Украине было), с языками еще хуже. Однако так сложилось что после попал в сельскую школу в Крыму (это 2015 год был) и там, внезапно, закончил 9 класс на красный аттестат, то есть имел пятерку по русскому языку, который до того серьезно никогда не учил (все таки серьезного изучения русского языка в Украине тех лет можно было избежать, не нужен он был для поступления в вузы). Даже по английскому пятерку имел, что вообще смешно. Говорит ли это о моей невъебической крутости и интеллектуальности - да нихрена!

С дрогой стороны я всегда тащил олимпиады, три года подряд победитель республики по химии, призер по физике, временами призер по биологии и информатике. Вы чем-то таким похвастать можете?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TimurXumek сказал:

Вы очень отклонились от сути вопроса! Допустим, не были вы отличником, и что? Много получаете? Нет, естественно. В России никому учёные не нужны, судя по зарплате

Без обид, конечно же. Но вот вы, как я вижу, очень много из себя выдающихся людей корчите. А сами то чего добились? Получили вы вышку свою и все! Устроились в аспирантуру какую-нибудь и живёте себе умничаете. А похвастаться чем-то весомым не можете... Без обид только, но сами задумайтесь об этом. 

Я получаю достаточно, чтобы ездить на работу на машине, содержать семью, слетать на отдых за границу.

К тому же я имею возможность заниматься тем, что мне нравится.

Похвастаться мне есть чем.

ВЫ тоже наверняка видели  мое главное достижение. 

Это самый большой Триколор в небе на авиапарадах в Москве и других городах!  Создается он с помощью СУ-25!

https://yandex.ru/video/preview/?text=авиапарад СУ-25&path=wizard&parent-reqid=1614156646837424-855263623339593176-balancer-knoss-search-yp-vla-10-BAL00275-production-app-host-vla-web-yp-206&wiz_type=vital&filmId=1921998829471021146

Не хотите получать вышку, не получайте, никто не заставляет, но в этом случае вы так и останетесь вспомогательным персоналом. Не хотите заниматься наукой, ваше дело, получайте адреналин другим путем

Конечно, вы можете и без диплома о высшем, сразу стать начальником открыв свое ООО, ИП и торговать  на рынке, возможно заработаете больше меня, но у меня это зависти не вызывает.

Деньги это не самое главное.

Просто  11 классов это  практически у всех и вы ничем не лучше остальных, а при приеме на работу  в серьезную организацию спрашивают диплом о высшем, знания языков, даже на самые простые должности.

Вы же сейчас НИКТО и звать вас НИКАК! Ни в химии , ни где-то ещё!  Ноль! начало координат!

Так что решите для себя, что вам интереснее: химия или деньги сразу.

Изменено пользователем Arkadiy
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Парень, иди в фармацию, бушь после окончания универа продавать СТМ и получать свои 60 тысяч, ни клятый ни мятый, без аспирантур, докторских и прочего.?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, dmr сказал:

Я бы сформулировал, при том что не русский я, иначе 

Ваше 

Ни на то

Звучит не то что бы, не на "отлично", но слегка не по русски

Не важно как она звучит. Важно, что я написал это правильно, а ко мне почему-то докапываются... 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, TimurXumek сказал:

Важно, что я написал это правильно,

Важно лишь то, что вам кажется, что правильно, и все прочие мнения, кроме своего исключительного вы принимаете, как 

 

1 час назад, TimurXumek сказал:

докапываются

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Парень, иди в фармацию, бушь после окончания универа продавать СТМ и получать свои 60 тысяч, ни клятый ни мятый, без аспирантур, докторских и прочего.?

Ага, только на такие должности обычно садят только "своих". Случайных людей там нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Ага, только на такие должности обычно садят только "своих". Случайных людей там нет.

Ну, во-первых, не садят, а ставят за первый стол, а во-вторых откройте вакансию провизор,например, в Питере. Никакого блата не надо.

Ссылка на комментарий
24.02.2021 в 05:01, TimurXumek сказал:

Вы очень отклонились от сути вопроса! Допустим, не были вы отличником, и что? Много получаете? Нет, естественно. В России никому учёные не нужны, судя по зарплате

Без обид, конечно же. Но вот вы, как я вижу, очень много из себя выдающихся людей корчите. А сами то чего добились? Получили вы вышку свою и все! Устроились в аспирантуру какую-нибудь и живёте себе умничаете. А похвастаться чем-то весомым не можете... Без обид только, но сами задумайтесь об этом. 

 

Ну вы конечно откроете какой-нибудь новый фундаментальный закон и получите Нобелевскую премию.

Судя по тому как вы преподносите ваше достижение в виде школьного аттестата с пятерками это увы похоже что ваш потолок. Потому что с вершины познания лучше видна пропасть незнания. Почитайте про эффект Даннинга-Крюгера -  ваше поведение четко вписывается в теорию

 

От души желаю вам повесить корону на гвоздик . Пока . И надеть спецовку. На мантию надо еще заработать.

 

С ув. Алексей. ( школа - сер медаль, институт - красный диплом)

 

 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Begemot_555 сказал:

 

Ну вы конечно откроете какой-нибудь новый фундаментальный закон и получите Нобелевскую премию.

Судя по тому как вы преподносите ваше достижение в виде школьного аттестата с пятерками это увы похоже что ваш потолок. Потому что с вершины познания лучше видна пропасть незнания. Почитайте про эффект Даннинга-Крюгера -  ваше поведение четко вписывается в теорию

 

От души желаю вам повесить корону на гвоздик . Пока . И надеть спецовку. На мантию надо еще заработать.

 

С ув. Алексей. ( школа - сер медаль, институт - красный диплом)

 

 

Судя по унынию вашего поста, больших денех вы не заработали, из чего сразу возникает вопрос, а оно надо было так корячиться в универе? Думаю, нет.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...