Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите наростить жало паяльника


non-ximik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сказал что постов писать не буду, но не сдержу слово.

Серную кислоту мне скорее всего не дадут, а медный купорос когда-то купят (но батя сказал что он ядовитый).

Медный купорос надо будет в закрытом от ветра хорошо проветриваемом нежилом помещении растворить в воде, погрузив пакет из ним прямо под воду и там вскрыв его, потому что отравление возникает от вдоха 30 мг купороса, а еще может быть смерть от аллергической реакции.

У меня здесь этот ацетат меди есть, я его вдохну чуть-чуть не специально и у меня возникает от него першение в горле, кашель и горький металлический вкус (иногда сопли с синими прожилками).

А сульфат наверное то же самое.

Надо будет пакет под водой прямо раскрывать, чтобы не надышаться.

Ссылка на комментарий
25.02.2021 в 14:25, non-ximik сказал:

Сказал что постов писать не буду, но не сдержу слово.

Серную кислоту мне скорее всего не дадут, а медный купорос когда-то купят (но батя сказал что он ядовитый).

Медный купорос надо будет в закрытом от ветра хорошо проветриваемом нежилом помещении растворить в воде, погрузив пакет из ним прямо под воду и там вскрыв его, потому что отравление возникает от вдоха 30 мг купороса, а еще может быть смерть от аллергической реакции.

У меня здесь этот ацетат меди есть, я его вдохну чуть-чуть не специально и у меня возникает от него першение в горле, кашель и горький металлический вкус (иногда сопли с синими прожилками).

А сульфат наверное то же самое.

Надо будет пакет под водой прямо раскрывать, чтобы не надышаться.

Не-не с медным купоросом работать только в изолированном боксе! И иначе мгновенная смерть всего живого в радиусе 30 км.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...