Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему прививают сейчас?

ruso16

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 часов назад, samogon1 сказал:

Мужчина учится потому что ему семью содержать. Женщина не учится потому что можно на шею мужу сесть. Попробуй им дать образование.

Да чушь все, есть образование-есть финансовая независимость от мужиков, можно качать права и давать от ворот поворит, если не климатит.🤣

4 часа назад, Nemo_78 сказал:

Могу ошибаться, конечно, но, по-моему, mirs, всё-таки, чуть о другом.

Не стОит, наверное, желания/мечты смешивать с банальными витальными потребностями...

.

нажраться отпуза...... обожраться икрой.......  и тд. - ведь это может быть мечтой для кого-то.  Хлеба и зрелищ......  хороший дом, хорошая жена....хорошая старость....... . И больше ничего , кроме этих естественных нужностей не нужно .....   ..........    может ли быть, чтобы этого не хотелось?....   ___________________________________  А что можно до скуки не хотеть из  невитального списка Мирса?   ....   :rolleyes:.......    .........................................    вопрос на засыпку: Было ли Обломову скучно?   

E7B4E43E-5D5A-4A41-9C17-AF2FCBA0223E.png

Изменено пользователем Химикур
16 часов назад, Химикур сказал:

вопрос на засыпку: Было ли Обломову скучно?   

Пардон, Вы меня решили по школьной программе поэкзаменовать, что ли?! Да ещё и "на засыпку", снабдив свой вопросец картиночкой с абзацем незамысловатого текста для эмбицилов "в кратком изложении"?! Благодарю покорно...

нажраться отпуза...... обожраться икрой.......  и тд. - ведь это может быть мечтой для кого-то.

Это Вы так, якобы обезличенно, свой предел мечтаний, что ли, характеризуете?!

Хлеба и зрелищ......  хороший дом, хорошая жена....хорошая старость....... . И больше ничего , кроме этих естественных нужностей не нужно .....

Всё же, думаю, что Вы серьёзно принижаете Homo sapiens, если совершенно счастье до утробной удовлетворённости и чисто внешнего комфорта секвестируете...

• Хахахахахаха! 1
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

Всё же, думаю, что Вы серьёзно принижаете Homo sapiens, если совершенно счастье до утробной удовлетворённости и чисто внешнего комфорта секвестируете...

ХомоСппиенсы разные.  Вот в чем дело.  Очень разные.  И потребности у них тоже разные.   Одним только  королеву подавай, а  "Кому и кобыла ,- невеста". .................. 2) а экзамен по литературе вы не сдали. 

Незачёт-с.

От вас я такого неуда не ожидал-с. :facepalm:

21 час назад, Химикур сказал:

нажраться отпуза...... обожраться икрой.......  и тд. - ведь это может быть мечтой для кого-то.  Хлеба и зрелищ......  хороший дом, хорошая жена....хорошая старость....... . И больше ничего , кроме этих естественных нужностей не нужно .....   ..........    может ли быть, чтобы этого не хотелось?....   ___________________________________  А что можно до скуки не хотеть из  невитального списка Мирса?   ....   :rolleyes:.......    .........................................    вопрос на засыпку: Было ли Обломову скучно?   

E7B4E43E-5D5A-4A41-9C17-AF2FCBA0223E.png

Думаю, что не было ему скучно. Когда есть бабло, скучать некогда, траты и удовольствия занимают все время.🤣🤣🤣

20 минут назад, Химикур сказал:

ХомоСппиенсы разные.  Вот в чем дело.  Очень разные.  И потребности у них тоже разные.   Одним только  королеву подавай, а  "Кому и кобыла ,- невеста". .................. 2) а экзамен по литературе вы не сдали. 

Незачёт-с.

От вас я такого неуда не ожидал-с. :facepalm:

Желатели королев быстро спускаются с небес на земельку, ибо статус королевичны подразумевает много трат, а мужло в своем большинстве жадное.🤣🤣🤣

12 минут назад, Инфинити сказал:

Думаю, что не было ему скучно. Когда есть бабло, скучать некогда, траты и удовольствия занимают все время.🤣🤣🤣

Желатели королев быстро спускаются с небес на земельку, ибо статус королевичны подразумевает много трат, а мужло в своем большинстве жадное.🤣🤣🤣

Обломов , судя по  картинке и краткому " курсу" ( :)  )   не тратил, а  возлежал на диване и мыслил ( существовал ).

3 минуты назад, Химикур сказал:

Обломов , судя по  картинке и краткому " курсу" ( :)  )   не тратил, а  возлежал на диване и мыслил ( существовал ).

Да как не тратил, он же ел и пил, слугу имел на пассивный доход от имения в деревне, не? Лень открывать сие произведение, чтобы досконально вспомнить, на что он жил.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика