Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен автор статей химической тематики


techcontent.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Леша гальваник сказал:

 это дисера 40-50 летних дябчиков, которые ушли из науки в промышленность, но чо-то там немного допубликовывалось в рамках гостем. 

Потом решили защищаться - отсюда и количество статей.

Минимум два таких дисера знаю.

 

З.Ы. Не помню, чтобы мы на "ты" переходили.

26 статей, излагающих содержание всего одной кандидатской могут быть только статьями, дублирующими друг друга. У меня в дисере было три статьи, и после защиты я еще две опубликовал по материалам диссертации, и то на защите говорили, что материала слишком много и диссертация громоздкая. Еще статью-другую можно было бы сделать, но никак не 20.

У нас в институте регулярно защищаются аспиранты, уж я как-то знаю, каковы требования к кандидатским, и какие они реальо бывают.

 

ЗЫ. Ну, именуйтесь тогда по имени-отчеству, Леша.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Paul_S сказал:

У меня в дисере было три статьи

 

8 минут назад, Paul_S сказал:

У нас в институте регулярно защищаются аспиранты, уж я как-то знаю, каковы требования к кандидатским, и какие они реальо бывают.

Это печально.... действительно печально...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Леша гальваник сказал:

 

Это печально.... действительно печально...

Что печально-то? Печально, если за 20 минут доклада на защите можно изложить содержание 26 (!) статей. Меньше минуты на статью. Что это за статьи такие? :ds:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Paul_S сказал:

Что печально-то? Печально, если за 20 минут доклада на защите можно изложить содержание 26 (!) статей. Меньше минуты на статью. Что это за статьи такие?

по химии-то и суть хорошей нобелевки на спичечном коробке уместится.

Шо вы там размусоливаете в своих опусах  - это мне неведомо. Хоть ссылку посмотреть дайте на Вашу статью,

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Леша гальваник сказал:

Шо вы там размусоливаете в своих опусах  - это мне неведомо. Хоть ссылку посмотреть дайте на Вашу статью,

У меня сейчас по скопусу 42 статьи и хирш 11, а по елайбрари 69 публикаций и хирш 12. И почти в каждой моей статье - новые оригинальные вещества со структурами и свойствами. Не хотите - не  верьте. Здесь мне камин-аут что-то делать неохота :au:

Как можно сократить содержание полноценной статьи, где есть новые вещества или реакции, до минуты, мне не очень понятно. Разве что в науч-попе. Который, по сути дело - псевдознание :au:

5 часов назад, mirs сказал:

Статья в научном журнале обходится налогоплательщикам 5-10 тыс $

Да фискалы даже с самих ученых налог дерут... Беспредел, в натуре... :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Paul_S сказал:

даже с самих ученых налог дерут... Беспредел, в натуре..

Только НДФЛ 13% если с бюджентных денег. Которые можно вернуть при желании..

В России налоги работника платит работодатель.. К 13% ещё примерно 45-50%. Если зарплата белая.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Paul_S сказал:

За статью, скажем, в 10 страниц в среднем сколько платите?:)

Напишите мне на почту, пожалуйста. У меня сейчас есть конкретный запрос, но я не готов обсуждать его на форуме.

info@techcontent.ru

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, techcontent.ru сказал:

Напишите мне на почту, пожалуйста. У меня сейчас есть конкретный запрос, но я не готов обсуждать его на форуме.

info@techcontent.ru

 

Да не буду я вам писать, мне это не нужно.

Я почему-то так и думал, что вместо ясного ответа на простой вопрос начнутся тайны мадридского двора.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, techcontent.ru сказал:

У меня сейчас есть конкретный запрос, но я не готов обсуждать его на форуме.

Напишите на форум.. Объявите ценник.. Будет открытый конкурс..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Напишите на форум.. Объявите ценник.. Будет открытый конкурс..

На какой форум? Я вроде и так на форуме... 

Я бы не хотел выносить в публичное пространство лишнюю информацию.

Нужна статья по типу википедии. О свойствах и характеристиках силикона.

Я думаю, что заинтересованные люди просто напишут на почту, а не будут разводить демагогию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...